Создание государственного казенного учреждения


Дата и время публикации: 2 июня 2012 8:05 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Здоровье, Общее, Учреждения

Здание мэрии Москвы

Сергей Собянин подписал распоряжение №267-РП от 1 июня 2012 г. о создании государственного казенного учреждения города Москвы «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы» (ГКУ ДЗ ТНАО).

В целях реализации постановления Совета Федерации Федерального Собрания РФ №560-СФ от 27 декабря 2011 г. «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью», а также обеспечения формирования на территории, присоединяемой к городу Москве с 1 июля 2012 г., государственной системы здравоохранения города Москвы: создать ГКУ ДЗ ТНАО с закреплением за ним имущества на праве оперативного управления в установленном порядке.

Основной целью деятельности, которого является осуществление мероприятий, направленных на обеспечение деятельности учреждений государственной системы здравоохранения города Москвы, с возложением на него функции государственного заказчика при размещении заказов для достижения основной цели деятельности.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Создание государственного казенного учреждения”»

  1. Наталья:

    Добрый день!Мы относимся к Марушкинскому поселению.Подскажите пожалуйста к какой поликлинике мы теперь прикреплены и где нам можно получить медицинский полис?Заранее благодарны за ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *