Дополнительные судебные участки на новых территориях


Дата и время публикации: 13 октября 2012 14:05 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Государство, Жизнь поселений, Общее, Общество, Учреждения

Создание Троицкого и Щербинского районных судов

10 октября нынешнего года Мосгордума приняла Федеральный закон о создании дополнительных судебных участков в Москве, которые займут свое место на вновь присоединенных территориях города.

Необходимость принятия закона обусловлена расширением границ столицы и важностью скорейшего распределения нагрузки между мировыми судьями Москвы в целом.

Участки будут расположены на территориях, относящихся к юрисдикции Щербинского районного суда, таких как: Внуковское, Филимонковское, Кокошкино, Воскресенское, Марушкинское, Десеновское, Московский, Сосенское, Рязановское, «Мосрентген» и Щербинка, а также на территориях, относящихся к юрисдикции Троицкого районного суда.

По сообщению Валерия Шапошникова – председателя комиссии Мосгордумы по кадровым вопросам – для мировых судей уже подобраны помещения и проведена работа по подбору мировых судей и других государственных служащих. Кроме того, в проекте бюджета столицы на следующий год и период 2014-2015гг. уже выделены средства для финансирования новых судебных участков.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Дополнительные судебные участки на новых территориях”»

  1. Везде один ответ - не знаем,не можем помочь!?:

    Всё хорошо написано и сказано о будущем……,но Мы живём сейчас и вопросы решать надо,сейчас.Прошу помочь в моём сложном вопросе,сейчас!
    Хочу подать заявление в суд,где вынесут решение и будет основание,для перерасчёта моей пенсии.Это решение нужно передать в ПФ РФ.Но так как я теперь живу В Крёкшино 16А-41,СП Марушкинское,Новомосковский район,
    Московской области или Москва,143391,то на все мои вопросы — Где находится судебное учреждение, — Нет ответа!Никто,не знает и не может мне толково дать точный адрес СУДА,в который Я могу обратиться!?Я понимаю,что идёт передел,но ведь Жизнь то,не остановилась и должна только улучшаться!?
    Обращался в суды по телефонам — Солнцевский,Щербинский,Нагатинский и везде один ответ — Вас у Нас,Нет-нет,нет-нет! Благодарю за Внимание!
    С Уважением Милованов А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *