Анна Дзугкоева — глава Администрации поселения Кокошкино


Дата и время публикации: 19 ноября 2012 14:42 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Государство, Жизнь поселений, Общее, Общество

Кокошкино ТиНАО

Совет депутатов поселения Кокошкино в городе Москве второго созыва утвердил в должности главы администрации поселения Кокошкино Дзугкоеву Анну Владимировну.

Она была выбрана руководителем после прохождения конкурсных процедур на замещение вакантной должности после окончания полномочий предыдущего главы.

Анна Дзугкоева родилась 17 мая 1969 года в г. Павловский Посад Московской области. Имеет педагогическое образование. До прихода на работу в администрацию работала учителем начальных классов. В 2005 году окончила Московский государственный университет Сервиса по специальности «Государственное и муниципальное управление». Новый глава администрации начинала свою деятельность в 1991г. в Кокошкинском поселковом Совете народных депутатов (Исполнительный комитет) с должности специалиста по основной деятельности. В администрации пос. Кокошкино с 1997 г. работала в должности делопроизводителя, специалиста II категории, специалиста I категории. В 2005 году была назначена на должность заместителя главы администрации п. Кокошкино. Замужем, воспитывает троих детей.

 



Тэги: , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *