В Новомосковском округе появятся новые точки роста


Дата и время публикации: 4 декабря 2012 16:56 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Архитектура, Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство

Префект ТиНАО Алексей Челышев

Во время прямой линии на телеканале «Москва 24» префект Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) Алексей Челышев рассказал о планах столичного правительства до 1 апреля 2013 года по утверждению территориальных схем планирования двух новых округов.

Согласно технического задания на планировку территории Новомосковского округа будут созданы кластеры приложения труда. Задача создания рабочих мест в новой Москве является основным видением развития Новомосковского округа. В поселении Сосенское, поселении «Мосрентген», в поселениях Московский и Внуковское создаваемые рабочие места позволят снять напряженность как на рынке труда, так и будет способствовать улучшению транспортной проблемы. Сейчас большинство населения округа работает в старой Москве, что способствует обострению дорожной ситуации.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“В Новомосковском округе появятся новые точки роста”»

  1. Алекс:

    Новые склады будут? От уже существующих и так уже нигде не пройти и не проехать. Как и от грузовиков, которые из-за этого все дороги уже забили. К тому же подобные рабочие места — низкоквалифицированные, т.е. не для местного населения, которое в основной своей массе специалисты с высшим и средне-специальным образованием, а для гастарбайтеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *