Тепло пришло во все московские дома и учреждения


Дата и время публикации: 9 октября 2012 16:50 / Время чтения: ~1 мин
Категории: ЖКХ, Общее

Отопление в ТиНАО

Как сообщили в Департаменте топливно-энергетического хозяйства города Москвы, к 9 октября во всех 100% социальных учреждениях города (школы, детские сады, больницы и поликлиники) и жилых домах было дано тепло. Отопительный сезон начался в Москве 6 октября.

Отопительный сезон в социальных учреждениях начался и на территориях Новомосковского административного округа. Во всех жилых зданиях также уже включено отопление, проверены и работают все системы подачи тепла. Аварий зафиксировано не было.

Диспетчерская служба Департамента топливно-энергетического хозяйства ведет постоянный мониторинг и контроль соблюдения графика включения отопления в городе.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





2 комментария на «“Тепло пришло во все московские дома и учреждения”»

  1. Светлана:

    Я проживаю в г.Щербинка,ул.Театральная,13.В прошедшие недавно морозы,да и сейчас, температура в квартире не поднимается выше 14 градусов.В администрации объясняют,что у них проблемы с котельной,надо менять насосы и т.д.Надо ли жильцам это рассказывать?Люди замерзают в квартирах,а мы,между прочим,регулярно платим за тепло,которого нет.Все отрапортовали о полной готовности к отопительному сезону.Надо снимать чиновников,которые не справляются со своими обязанностями.Без тепла оставлены порядка 20домов!!!

  2. Юлия:

    УК Десна, в обсуживании которой находится п. Мосрентген, ул. Героя Соломатина, не включила отопление в домах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *