Три детских сада и школа будут введены в эксплуатацию уже в этом году


Дата и время публикации: 27 ноября 2012 13:22 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Электронная регистрация детей в детские сады

После присоединения к Москве новых территорий власти столицы взяли на себя работу по завершению строительства и реконструкции строящихся здесь объектов.

В Троицком округе Москвы в поселке Щапово уже в этом году планируется завершить реконструкцию школы, которая была приостановлена из-за недостатка средств.

Первоначально здание было рассчитано всего на 250 человек, но по факту в нем обучалось около 400 детей. Теперь в школе новая столовая и спортивный зал, установлена современная мебель, заменены окна и двери. К школе также возводят пристройку более чем на 500 мест с хозяйственным блоком и гаражом.

Кроме этого, на территории Новой Москвы до конца года планируется ввести в эксплуатацию три детских сада на 550 мест. Это детский сад в поселении Сосенское (деревня Столбово), поселении Внуковское (деревня Пыхтино) и в городе Московский.

По уточненным данным детский сад в микрорайоне «Солнцево-парк» (поселение Внуковское) будет сдан в эксплуатацию следующем году. А в городе Московский в декабре 2012 года будут сданы два дошкольных образовательных учреждения.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *