На грунтовых дорогах уложат асфальтовую крошку


Дата и время публикации: 9 декабря 2012 23:15 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Ремонт дорог в ТиНАО

В следующем году программа модернизации дорожного покрытия будет продолжена. В 2012 году более 300 километров дорог получили покрытие с асфальтовой крошкой. В 2013 году их число будет увеличено в 3 раза по сравнению с предыдущим.

В Новомосковском, а особенно в Троицком округах состояние дорог явно не дотягивает до московского стандарта. Не во всех населенных пунктах уложено асфальтовое покрытие. Поэтому Правительство Москвы планирует в ближайшие годы провести коренную модернизацию дорожного хозяйства. Уже в ближайший год бездорожья не будет, а будут сделаны хотя бы временные грунтовые дороги, а в ближайшие годы все населенные пункты будут обеспечены новым асфальтовым полотном.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





2 комментария на «“На грунтовых дорогах уложат асфальтовую крошку”»

  1. Татьяна:

    В прошлом году уложали крошку между Яковлево и Власьево, хватило ее на неделю!Крошку даже прикатать не удосужились. После первого дождя все покрытие смыло на обочины.

  2. Борис:

    В прошлом году к фестивалю «Стрелецкая слобода» до деревни Никульское тоже уложили крошку. Причем, сначала засыпали и утрамбовали песок, на него — гравий, только потом засыпали и утрамбовали асфальтовую крошку. Первые выбоины появились через 3 месяца. Сейчас дорога местами хуже, чем была год назад. Т.е. — совершенно пустая трата денег и времени, чтобы бодро доложить, что «Уже в ближайший год бездорожья не будет»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *