Благоустройство СНТ продолжится до 2018 года


Дата и время публикации: 26 августа 2013 8:11 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, Общее, Строительство, Услуги

Новая Москва

Для благоустройства садовых некоммерческих товариществ, расположенных вблизи Москвы, из бюджета будет выделено более 2,7 млрд. рублей.

Программа по благоустройству СНТ стартовала в этом году и рассчитана до 2018 года. В нее вошли около 650 дачных товариществ.

На выделенные деньги будет построено 26 дорог, общей протяженностью более 88 км, проведены линии электропередачи протяженностью около 210 км, выполнены мелиоративные работы на площади более 542 гектара, а также построено несколько инфраструктурных объектов.

Для жителей СНТ Новой Москвы действует отдельная программа по благоустройству. На ее реализацию будет выделено более 2 млрд. рублей. Благоустройство коснется более 30 деревень и 75 тысяч садовых некоммерческих товариществ.

 

Стартовало благоустройство садоводческих и дачных объединений Новой Москвы



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





8 комментариев на «“Благоустройство СНТ продолжится до 2018 года”»

  1. Наталья:

    А где можно посмотреть перечень населенных пунктов, которые будут благоустраиваться? Деревня где мы живем летом находится в 15 км от кольцевой, газ там провели, на бумаге, аж 1997 году,отчитались, но его до сих пор нет.

  2. Павел:

    Поддерживаю вопрос! Где же перечень СНТ посмотреть?

  3. non4ick:

    Поддерживаю! В самом деле, где этот перечень посмотреть? На этот сайт администрация, похоже никогда не заглядывает. Прочитала здесь много вопросов от жителей НАО, но ни на один ответа от должностных лиц не поступило. Им всем наплевать, что волнует жителей, что они хотят узнать. Вот так, новые москвичи, нас встретила старая Москва.

  4. Любовь Коломеец:

    Да, конечно СНТ первым делом, деревни в таком состоянии находятся, а они с СНТ начали, в Нашей деревне например ОЖИГОВО вообще дорог нет, особенно там где многодетным участки дали, администрация бездействует, люди даже на свои участки пешком дойти не могут, так как поле и глина, машины вязнут.

  5. Евгений:

    никто эти комментарии не комментирует и не собирается. не нужно это им.

  6. Марина Тимощук:

    Здравствуйте.Очень хочется конечно посмотреть список участников,а ещё больше хочется самим быть в этом списке.В связи с этим хотелось бы узнать как попасть в этот список счастливчиков!!!!!!!!!!!И на что СНТ Новой Москвы вообще имеют права.

    • Вишневый Владислав Александрович:

      Пенсионер член СНТ «Коновка».Надо Благоустроить спортивную детскую плщадку в районе деревни Милино Ступинского района.

  7. Ирина-1968:

    Люди!Пожалуйста,кто в курсе-где посмотреть этот пресловутый список СНТ,подлежащих благоустройству? Если кто знает-поделитесь информацией пожалуйста.Живу в СНТ Дружба вблизи деревни Николо-Хованское,мы сидим все в большом волнении и замешательстве,так как ничего не знаем о будущем нашего СНТ. Ирина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *