Конкурсы на проектирование дорог в Новой Москве


Дата и время публикации: 7 марта 2013 14:58 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Строительство, Транспорт и связь

Дорога в ТиНАО

Присоединение к г. Москве новых территорий вызвало необходимость реконструкции не только уже имеющихся дорог, но и строительство новых. В связи с этим, 1 марта 2013 года Комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москвы было объявлено об открытии конкурсов на проектирование планировок дорог в Новой Москве.

 

Заявки принимаются по четырем объектам:

1. Планировка дороги от Киевского до Калужского шоссе, на участке дороги от д. Саларьево до д. Мамыри. Проект включает в себя реконструкцию указанного участка дороги протяженностью 4,7 км и строительство новой дороги протяженностью 4,2 км. Начальная цена данного объекта составляет 11,95 млн. рублей.

2. Планировка дороги от Киевского до Боровского шоссе на участке дорог между д. Рассказовка и г. Московский. Данный проект включает в себя только реконструкцию автодороги протяженностью 2,7 км. Стоимость проекта не должна превышать 3,78 млн. рублей.

3. Планировка реконструкции Внуковского шоссе на участке дороги между Минским и Калужским шоссе. Стоимость проекта составляет от 3,92 руб.

4. Планировка связки в промежутке между Минским и Калужским шоссе, включая автодорогу от деревень Митькино, Крекшино, Ивановское, Рагозинино, Верховье и г. Троицк. Стоимость проекта от 7,36 млн. рублей.

 



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





2 комментария на «“Конкурсы на проектирование дорог в Новой Москве”»

  1. Геннадий:

    А где же Варшавское шоссе, Щербинка, Рязановское, Щаповское, Клёновское поселения, они так и будут через Подольск и по подольским пробкам мыкаться. А автобусное сообщение этих поселений вообще с Москвой и между собой никак не связано. Попробуйте доберитесь из Щапово, а тем более из Клёново в Троицк, где теперь их центр. Автобусы ходят раз в два часа, и то половина из них ПАЗики

  2. Татьяна:

    А где это находится участок Внуковского шоссе «между Минским и Калужским шоссе»? Это что-то новое в географии теперь уже бывшей Московской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *