Локально-реконструктивные мероприятия на улично-дорожной сети в ТиНАО


Дата и время публикации: 29 июля 2013 21:48 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Изменение маршрутов в районе посёлка Воскресенское

В поселке Воскресенское рядом с конечной остановкой автобуса №577 будет произведена замена остановочного павильона, обновлена разметка и установлены дополнительные дорожные знаки.

На Калужском шоссе при повороте на Воскресенское, Троицк и Коммунарку будут обустроены парковки, проложены тротуары. Возле двух из пересечений появятся пешеходные переходы.

В поселке Коммунарка рядом с конечной остановкой маршрута №895 производят замену остановочного павильона, отремонтируют дорожное покрытие и организуют посадочную площадку. Предполагается и обособление специальными барьерами ОРП.

Реконструируют дорогу, проходящую от Калужского шоссе до мкр. «Эдальго» через Газопровод.

В деревне Десна на пересечении Калужского и Валуевского шоссе оборудуют дополнительную полосу.

Завершились работы на ОРП в Троицке, включая установку шлагбаумов и остановочных павильонов.

В поселке Кленово осуществляется строительство разворотной и посадочных площадок.

В деревне Каменка реконструируют разворотную площадку и обустраивают посадочные площадки.

В поселении Михайлово-Ярцевское на дороге между поселком Шишкин лес и Секерино ведется реконструкция моста.

В 3-м микрорайоне города Московский ведутся работы по организации отстойно-разворотной площадки и обустройству конечной остановки.

К концу подходят работы по возведению здания конечной станции в поселении Киевский.

На станции Крекшино произведено расширение разворотной площадки, установлен павильон ожидания и обустроена посадочная площадка. В планах благоустройство ОРП, устройство парковки, реконструкция подъездной дороги и дорожной канавы, строительство тротуара, установка лестницы с пандусом.

В совхозе «Вороново» в районе конечной остановки автобуса №508 осуществляется реконструкция разворотной площадки и производится замена павильона ожидания.

В селе Ознобишино в районе пересечения Варшавского шоссе с дорогой на Щапово был расширен радиус поворота и произведено строительство дополнительной полосы для поворота направо при выезде на шоссе.

В Яковлевском реконструируют разворотную площадку и оборудуют посадочные площадки.

В городском округе Щербинка будет устроена парковка и осуществлено благоустройство дороги, включая строительство тротуара.

Разворотные площадки реконструировали также в поселке Первомайское.

На станции Внуково в планах произвести благоустройство ОРП и построить три парковки.

Благоустройство ОРП планируется также в Толстопальцево. Здесь же построят парковку, благоустроят тротуар и снесут торговый павильон.

На станции Кокошкино реконструировали разворотную площадку у платформы и установили павильон ожидания. В планах построить парковку, организовать выделенную полосу для общественного транспорта, построить съездную дорогу к парковке, проложить тротуары и снести два магазина.

Разворотную площадку построили и в поселке Фабрики им. 1 Мая.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





3 комментария на «“Локально-реконструктивные мероприятия на улично-дорожной сети в ТиНАО”»

  1. Сергей:

    Я сам с фабрики и эту Разворотную площадку в глаза не видел. Может она на бумаге появилась???

  2. Сергей:

    Э-э-э… «На станции Кокошкино реконструировали разворотную площадку у платформы и установили павильон ожидания.» — этой площадке сто лет в обед.
    «В планах построить парковку, организовать выделенную полосу для общественного транспорта, построить съездную дорогу к парковке, проложить тротуары и снести два магазина.» — снести пару магазинов, это, конечно можно… хотя в том районе вообще-то один. А все остальные планы — непонятно к чему относятся. Как-то трудно их привязать к существующей реальности.

  3. Светлана:

    «На станции Крекшино ПРОИЗВЕДЕНО расширение разворотной площадки, установлен павильон ожидания и обустроена посадочная площадка» На 18 часов 31 июля НЕТ никакого павильона и о обустройстве нет и речи. Грязь непролазная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *