Маршрутка 374м до «Солнцево-Парк»


Дата и время публикации: 25 мая 2013 19:44 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Транспорт и связь

ЖК Солнцево Парк

Вот уже месяц как до микрорайона «Солнцево-Парк» курсирует маршрут 374м.

Ранее данный маршрут ходил от метро «Проспект Вернадского» до Ново-Переделкино, недавно его продлили до жилого комплекса «Солнцево-Парк» (Пыхтино). На этом маршруте можно также добраться до станции метро «Юго-западная».

Интервал движения 5-15 минут. Стоимость проезда: от микрорайона «Солнцево-Парк» до Ново-Переделкино — 35 рублей, от микрорайона «Солнцево-Парк» до метро «Проспект Вернадского» — 40 рублей. Время в пути (без учета пробок) порядка 30 минут.

Начало движения: 5.30
Окончание движения: 23.30

Перевозчиком данного маршрута является транспортная фирма «Очаково». На маршруте курсирует более 10 машин.



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





9 комментариев на «“Маршрутка 374м до «Солнцево-Парк»”»

  1. Валя:

    это просто ужас! стоя можно ехать 7 , а стоят 30 человек! душно! я упала в обморок будучи на сидячем месте! нет кондиционера! куда только власти смотрят? а по номеру очаково вообще не дозвониться!

  2. Анна:

    26нояюря 2014г. стояла на остановке более 50 мин..не одной маршрутки не было.уехать НЕВОЗМОЖНО ! народу скопилось более 120 чел. В транспортной компании сказали что на маршруте 20 машин где они только неизвестно! выход только один нужно жаловатьсь в вышестоящие органы

  3. Ольга:

    Предлагаю руководству компании обратить внимание на то, что на маршруте 374 в часы пик постоянно работают карманники. Для них (для карманников) созданы все условия! Машины набиты «под завязку»! Такое впечатление, что «давку» создают водители специально, искусственно.

  4. Роман:

    Стою в данный момент на остановке 23.08.2015, стою с 5.30 — сейчас 6.50. Не одного маршрутного такси до сих пор нет. Утачните график работы на сайте или закроетесь, дайте нормальным людям запустить свой маршрут!

  5. Марина:

    За рулем этих маршруток сидят бараны, которые не только не соблюдают ПДД, но не соблюдаю правила перевозки пассажиров. Вчера вечером ,это нечто, сидящее за рулем, не глядя в зеркала, поехал .. Я чудом не оказалась под колесами,при выходе из маршрутки. Это было между 18 и 19.К сожалению не посмотрела гос.номер.

  6. Андрей Николаевич глухов:

    27.05.2016 время : 19:02 остановка попутная улица . Стоял на остановке впереди едут два маршрутных такси (маршрутки) рейсовый номер 374м одна за одной . Одна на половину пустая другая по количеству человек на 2-4 человека меньше , никто из них не остановился пронеслись и всё. Тем самым я заявляю, что буду ходатайствовать на предмет не выполнения должностных инструкций

  7. Андрей Николаевич глухов:

    Что повлечет водителей их административному наказанию и увольнению, и штрафу транспортной кампании .

  8. АЛЕКСЕЙ:

    Я говорю первый и последний раз если мне пожалуется моя мама что на 374 маршруте не будут соблюдать ПДК и вовремя движения разговаривать по телефону буду решать по другому!!! Отберу лицензию .я работаю в транспортной компание в АЮЗО при государственой думы РФ.

  9. Мэри:

    Интервалы стали большими очень! Стояла сегодня мин 25-30 на остановке мкр Солнцево Парк,наконец-то приехала маршрутка,я была в наушниках, не услышала как люди стоящие сзади меня возмущались, сняла их только поднявшись, смотрю водитель вылупил глаза,и такой «Девушка, !!Обед!!»))) Вы шутите? Что за бред?))) Постояли дружно ещё мин 10,пока не прибыл автобус и пришлось ехать на нём, чтобы не опоздать на работу… Разберитесь с графиком что ли..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *