Открыты новые автобусные маршруты


Дата и время публикации: 1 августа 2013 14:48 / Время чтения: ~3 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусы ТиНАО

С целью улучшения транспортного обслуживания, с 1 августа нынешнего года в городе Московский Новомосковского округа появилось три дополнительных маршрута автобусов.

 

Автобус № 879 (г. Московский 1 мкр. – п. Воскресенское)

Данный маршрут обслуживается ГУП «Мосгортранс» и имеет следующие остановки:

г. Московский 1 мкр.: «Московский», «Универмаг», «ГАИ», «По требованию», «Пионерский лагерь Гагарина», «Поворот на Зименки», «Магазин», «Валуево», «Нижнее Валуево», «Интернат», «Деревня Марьино», «Ларино», «Пенино-2», «Пенино», «Санаторий «Десна», «Ракитки», «По требованию», «Ямонтово», «Школа», «Совхоз «Воскресенское».

п. «Воскресенское»: «Школа», «Ямонтово», «По требованию», «Ракитки», «Санаторий «Десна», «Пенино», «Пенино-2», «Ларино», «Деревня Марьино», «Интернат», «Нижнее Валуево», «Валуево», «Магазин», «Верхнее Валуево», «Поворот на Зименки», «Пионерский лагерь Гагарина», «По требованию», «ГАИ», «Универмаг», «Московский», «1-й мкр-н Московский».

Режим работы автобуса: с 6 часов до 21 часа.

 

Автобус № 878 (г. Московский 1 мкр. – ст. Кокошкино)

Данный маршрут обслуживается ГУП «Мосгортранс» и имеет следующие остановки:

г. Московский 1 мкр.: «Московский», «Город Московский», «Институт Полиомиелита», «Совхоз «Мешково», «Поселок Внуково», «Гостиница», «Центральная улица», «АТС», «Поворот на Боровское шоссе», «Ликова», «Поворот на Внуковское шоссе», «Изваринская улица», «Внуковский завод», «Постниково», «Внуково-3», «Садовые участки», «По требованию», «Марушкино», «Советская улица», «Советская улица, 41», «Станция Кокошкино».

ст. Кокошкино: «Советская улица, 41», «Советская улица», «Марушкино», «По требованию», «Садовые участки», «АЗС», «Внуково-3», «Постниково», «Внуковский завод», «Изваринская улица», «Поворот на Внуковское шоссе», «Поворот на Боровское шоссе», «АТС», «Центральная улица», «Гостиница», «Поселок Внуково», «Совхоз «Мешково», «Институт Полиомиелита», «Московский», «1-й мкр-н. Московский».

Режим работы автобуса: с 6 часов до 21 часа.

 

Автобус № 881 (мкр. «Град Московский» — пл. Солнечная)

Данный маршрут обслуживается ГУП «Мосгортранс» и имеет следующие остановки:

мкр. «Град Московский»: Радужная улица 10, Радужная улица 2, Радужный проезд, Школа Профсоюзов, 1-й мкр. Московский (дом 27), Московский (дом 52), Совхоз «Ульяновский», Рассказовка-2, Рассказовка-1, Боровское шоссе 56, Улица Шолохова, Универсам, Новопеределкинская улица, Чоботы, Боровское шоссе 20, Боровский проезд, Попутная улица 11, Почта — Станция Солнечная.

пл. «Солнечная»: Попутная улица, Боровский проезд, Боровское шоссе, 20, Чоботы, 9-я Чоботовская аллея, Новопеределкинская улица, Универсам, Улица Шолохова, Боровское шоссе 56, Рассказовка-1, Рассказовка-2, Совхоз «Ульяновский», Московский (дом 8), 1-й мкр Московский (почта), Школа Профсоюзов, Бассейн — Дом быта, Солнечная улица 13, мкр. «Град Московский».

Интервал движения:

  • до 7 часов – 30 мин.
  • с 7 до 9 часов – 38 мин.
  • с 9 до 16 часов – 36 мин.
  • с 16 до 19 часов – 37 мин.
  • после 19 часов – 33 мин.

Режим работы автобуса:

  • Начало движения от микрорайона «Град Московский»: 6 часов; окончание движения: 21 час 4 минуты.
  • Начало движения от платформы «Солнечная»: 5 часов 32 минуты; окончание движения: 20 часов 33 минуты.

 

Стоимость проезда на всех автобусах согласно тарифам с 1 августа 2013 года.

 

Материал подготовлен nmao.ru



Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





14 комментариев на «“Открыты новые автобусные маршруты”»

  1. Геннадий:

    Всё правильно, автобусы нужны только там, а на остальных участках пусть пользуются автобусами «Мострансавто» и ездят с пересадками

  2. Костя:

    Что то пока не наблюдаем автобус № 879 в пос.Воскресенское уже второй день.Хотя бы табличку повесили на конечной с указанием этого маршрута и расписание. А так эта новость только людей в заблуждение вводит, простояли 1 час, так не дождались, поехали на перекладным путём в Московский.

  3. Калина:

    Ну и где эти новые маршруты? На чем доехать от Щербинки до мкр.»Родники» (пос.Знамя Октября)? Как ходили только подольские маршрутки так и ходят. Стоимость проезда 50 рублей. Да и тех не дождешься. Вчера дорога от Родников до Остафьево заняла 2 часа! С 20-40 до 21-35 прождали автобус и довез он нас только до Фабрики-1 мая! Весь остальной путь пришлось идти пешком, а это не близко. Вот это забота о пенсионерах! Топали впотьмах со своих дачек по трассе,где машины летят на бешеной скорости. Как же надоело это ВРАНЬЁ про новые маршруты и снижение стоимости проезда до 25 руб. Второй год Москвой считаемся,а воз и ныне там. ТРЁП,ТРЁП и ТРЁП!

    • Татьяна:

      Присоединяюсь. Попыталась вывести детей к бабушке. Одному ребенку 3 года, второй еще в коляске. Автобусы не пришли! Только зря детей измучила. Как была деревня, так деревня и осталась. Зачем Москва захапала себе земли, если справиться с ними не может?

      • Сергей:

        Я всегда говорил, что деревня никогда не будет городом. Раньше было плохо с транспортом, теперь совсем беда. Подольску мы уже не нужны, а Москве еще чужие.Администрация больше думает о том, расчищен ли где-то каток или не падают где-то сосульки. Нам бы их проблемы , тут до работы не доберешься, автобус один раз в день, и тот в 9ч.40м. Куда на нём ехать-то.Но зато МОСКВА !!!!

  4. Сергей:

    Не… 878 — «Кокошкино-Московский» точно существует. И билеты московские. Другое дело — что по существующим дорогам расписание «как повезет».

  5. Ксения:

    Очень хотелось бы, чтоб до мкр. Солнцево-Парк ездил какой-нибудь транспорт. Невозможно добраться из Московского до Солнцево-Парка. Кто-нибудь знает, будет ли такой маршрут?

    • Макс:

      Ксения, до Солнцево-парк из Московского можно также доехать на автобусе №30. В Московском он останавливается на площади и как раз проходит мимо микрорайона.

  6. Олег:

    Какой толк в пустых разговорах о московских тарифах, если нет московских маршрутов и автобусов Мосгортранса ? До Москвы, т.е. до ближайшего метро Дм.Донского от пос. Знамя октября (Рязановское поселение) ездят ТОЛЬКО КОММЕРЧЕСКИЕ АВТОБУСЫ( № 507).У них Собянинский тариф не потребуешь — как было 50 руб., так и осталось. Чтобы кукарекать про 25-рублевый проезд, надо прежде пустить городской автобус.
    Как всегда — прохрюкают про мифические «дары», а людям остаётся лишь плеваться, да еще больше ненавидеть и не доверять власти.

  7. Геннадий:

    Так наше Рязановское поселение даже до сих пор между собой автобусами соеденить не могут. Везде с пересадками надо ездить и на областных.

  8. Ирина:

    Согласна со всем,что написано о транспортном сообщении в Новой Москве.Мы живём в Щербинке за переездом,в жилом комплексе Прима-парк и чтобы доехать до станции или метро пользуемся коммерческим транспортом.У многих жителей дети ездят учится в другие районы Москвы и социальными картами учащегося не могут воспользоваться,они не действуют на маршрутах Мострансавто.Вопрос можно ли продлить маршрут 864 автобуса до ЖК Прима-парк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *