Подведем итоги весеннего месячника по благоустройству


Дата и время публикации: 6 мая 2013 22:41 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, ЖКХ, Общее, Общество

субботник в ТиНАО

Совсем недавно в НиТАО завершились общегородские субботники и месячник по благоустройству, была проведена акция «Чистый город». В завершение этих мероприятий можно подвести некоторые итоги.

Ежедневно с 20 по 28 апреля приводились в порядок после долгой зимы парки, Дома культуры, памятники, остановочные павильоны, прилегающие водоемы и многое другое. Например, были убраны территории 24 объектов культуры, приведены в порядок 99 памятников, также был наведен порядок на территориях, прилегающих к 42 офисным зданиям, убраны территории 100 остановок общественного транспорта, приведены в порядок 978 подъездов жилых домов и 18 парков. Особого внимания заслуживает акция Чистый четверг. В этот день молодежными советами была произведена уборка домов и квартир ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Стоит отметить, что в субботнике на территории НиТАО приняло участие около 23 тысяч человек, в их числе работники предприятий, студенты, школьники и жители округов, было задействовано более 1000 единиц различной техники.



Тэги: , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Подведем итоги весеннего месячника по благоустройству”»

  1. Вячеслав Владимирович Засецкий:

    Граница нашего ТСЖ » Летово-3″ проходит по опушке леса , в котором около тридцати деревьев сломаны или являются сухостоем. Подскажите, где можно получить разрешение на выпиловку деревьев, которые , при сильном ветре падают на забор ТСЖ и представляют угрозу для детей и транспорта.
    С уважением, Засецкий В.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *