Подведены итоги 15 отраслевого смотра-конкурса на лучший бытовой городок 2013 года


Дата и время публикации: 15 июля 2013 0:30 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство

Стройка в ТиНАО

В финальном этапе конкурса приняли участие 12 бытовых городков, в их числе бытовой городок ОАО «ДСК-2» Группа компаний «ПИК» (поселение Московский).

Компания разместила свой бытовой городок на территории строительства жилого дома в городском поселении Московский Новомосковского административного округа Москвы и получила почетное второе место. Победителю будет вручен диплом и денежная премия в размере 120 тысяч рублей.

В конкурсе могли принять участие только подрядные организации, являющиеся членами саморегулируемой организации строителей и имеющие соответствующие свидетельства о допуске к работам, где созданы профсоюзные организации и в которых членов профсоюза не менее 70 % от общего числа работников.

Цель конкурса: повышение уровня культуры строительного производства, распространения передового опыта обустройства и содержания бытовых городков, улучшения условий труда, предоставление работникам всех условий для нормального проживания: обеспечение их питанием, санитарно-бытовыми помещениями и пр.

Бытовые городки оценивались по таким критериям, как: состояние обустройства бытового городка и его эстетическое оформление; обеспечение работников душевыми, туалетами, умывальными; оказание медицинской помощи; обеспечение всех работников фирменной спецодеждой; наличие в городке оборудованного уголка по охране труда и т.д.

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *