Поликлинику в Крекшино сдадут в ноябре


Дата и время публикации: 30 октября 2013 12:47 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Здоровье, Общее, Общество, Социальная защита, Строительство, Учреждения

Это будет первая модульная поликлиника в ТиНАО – детско-взрослая амбулатория, рассчитанная на 100 посещений.

На данный момент завершены работы по сборке здания и подведены все коммуникации, осуществляются работы по его отделке.

Одновременно строительство быстровозводимых поликлиник ведется в четырех населенных пунктах Новой Москвы, в поселках: Крёкшино, Первомайское, Знамя Октября и Фабрика им. 1 Мая. Именно здесь особо ощутима нехватка медучреждений.

В Крекшино и Первомайском модульные поликлиники будут рассчитаны на 100 посещений в смену, в поселке Фабрика им. 1 Мая – на 110 посещений, а в поселке Знамя Октября – на 150 посещений в смену.



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





6 комментариев на «“Поликлинику в Крекшино сдадут в ноябре”»

  1. Мария:

    Мы за жителей Крекшино очень рады,но у нас в Кокошкино развалили поликлинику и детскую и взрослую,и теперь и не знает никто когда ж этот ремонт закончится?Апока езжайте,дорогие в Московский,а с ребенком больным в Марушкино.Уж лучше бы оставили все как было и не трогали.

  2. Анастасия:

    Уже декабрь — еще не сдали….
    Мария, а жители крекшино с больным ребенком в кокошкино (или марушкино)»катаются» при полном отсутствии какого-либо общественного траспорта.

  3. Мария:

    Интересное мнение-нам плохо,так пусть и другим тоже будет не лучше!У вас и не было поликлиники никогда,а тут была и нет!А за Крекшино(я повторяю) очень рады,но не надо ломать то,что уже есть,если нет сил и средств(а может желания)делать!

  4. Анастасия:

    пусть всем будет хорошо (но, думается, не в этой стране и не с этой системой здравоохранения). А амбулатория в крекшино всегда была, и педиатры у нас были, да извелись все как-то

  5. Аня:

    В Крекшино просто необходимо отделение Сбербанка в Кокошкино транспорт не ходит.

  6. Валерия:

    В Крекшино необходим транспорт до жд станции Крекшино и Кокошкино по социальным картам !!!! ( дорогой проезд для постоянных пользователей транспорта студентов ) Все- таки мы стали Новой Москвой , пора бы автобус как в Москве !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *