Собянин врио мэра Москвы


Дата и время публикации: 6 июня 2013 21:58 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Государство, Общее, Общество, Политика

Здание мэрии Москвы

Накануне в ходе заседания Общественной палаты города Москвы Сергей Собянин обратился к Президенту России Владимиру Путину с прошением об отставке с целью участия в прямых досрочных выборах мэра Москвы в 2013 году.

Владимир Путин принял отставку мэра и подписал указ об отставке Сергея Собянина с поста мэра Москвы по собственному желанию, назначив его временно исполняющим обязанности столичного градоначальника до вступления в должность лица, избранного мэром Москвы.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Собянин врио мэра Москвы”»

  1. Олег:

    Выборы априори — нечестные: они отсекают от участия бОльшуючасть политиков, предвыборная кампания проводится в отпускной сезон, политики не имели возможности собрать свой фонд, свой штаб, составить программу — все это заранее ставит их в невыгодную позицию по сравнению с Собяниным, давно продумавшим этот шаг с Путиным и имеющим все ресурсы (из казны) для финансирования своей кампании, сбора штаба агитаторов — в общем, весь админ-ресурс.
    Такие выборы не могут быть признаны легитимными.Всё заранее продумано, просчитано, подготовлено — так при чем здесь голоса избирателей ?
    Ни при чем.
    Вся властная шобла не считает нас, народ, за людей — потому так и поступает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *