Стихийные рынки под снос


Дата и время публикации: 9 февраля 2013 14:21 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Строительство, Торговля

Мусор и свалки

На днях начались масштабные работы по демонтажу стихийных рынков, расположенных на территории Новой Москвы. Уже убрано несколько сотен павильонов на самом крупном рынке в Новомосковском округе (Киевское шоссе, 1 км от МКАД).

Согласно федеральному закону на данных территориях некапитальные строения под запретом. Вместо временных палаток будет организована цивилизованная торговля: деловые центры с офисами, магазинами, кинотеатрами и парковками. Но это в перспективе, работ по сносу еще предстоит много. Лишь на одном этом рынке расположено более семи тысяч временных павильонов.

Таким образом, согласно составленному графику, до 1 июля нынешнего года торговля в этих местах будет полностью прекращена. А пока работы еще ведутся, на уже освободившейся территории будет организована автостоянка.

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





6 комментариев на «“Стихийные рынки под снос”»

  1. Светлана:

    Замечательно. Очень просим обратить ВНИМАНИЕ на рынок на перекрестке Боровского шоссе и дороги М3 Крекшино — Троицк (район деревни Власово)

  2. евгений:

    Ха ха ха сносят! А что строят ???))) Те же яйца только в профиль!!!

  3. alekseyimasha@mail.ru:

    Где сносят,все стоит на месте

  4. Эмерал:

    Да, Эмерал Сабякин снёс чётко ! А Вегас убрать побоялся ? или это его ? Даже когда не бывало пробок, напротив Вегаса только 1-2 полосы едут теперь. А убрать рынки, где люди могут купить подешевле (нормального качества) -это легко. А ТЫ убери из Москвы китайскую контрабанду : Южные ворота, Садовод, и тд ???

  5. Вегас:

    Вегас не подвластен Собянину он не в Москве.

  6. Юлия:

    Работает этот рынок во всю! Снесли только вдоль дороги,а все остальное оставили и там теперь ни одного русского! Одни киргизы, таджики ,азеры- страшно зайти ! Они и живут там и плодятся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *