В Марушкинском пройдет учебно-практический семинар «Навигатор»


Дата и время публикации: 22 ноября 2013 18:19 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Афиша, Досуг, Жизнь поселений, Общее, Общество, Спорт

поселение Марушкинское

На мероприятии вы познаете все тонкости спортивного ориентирования и получите навыки выживания в лесу.

Состоится учебно-практический семинар 24 ноября 2013 года, в воскресенье, в деревне Большое Покровское.

Цель мероприятия: развитие и популяризация массового спортивного туризма и здорового образа жизни у молодежи Новой Москвы.

В семинаре примут участие сборные команды из 21 муниципального образования Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Программа соревнований включает в себя: ориентирование в лесу, преодоление различных препятствий, организация переправы, эвакуацию раненого, разведение костра.

Также в ходе семинара «Навигатор» будут организованы тематические мастер-классы, на которых можно будет овладеть навыками рукопашного боя и многое другое.

Организатором мероприятия является Управление по молодежной и семейной политике Департамента Культуры Москвы при организационной поддержке Префектуры ТиНАО, Администраций муниципальных образований ТиНАО, Общеобразовательных учреждений, учреждений среднего и высшего профессионального образования ТиНАО, Общественного представителя Российского Союза Молодежи в ТиНАО, а также иных общественных организаций сферы работы с молодежью.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *