В сравнении с прошлым годом пассажиропоток в Новой Москве вырос на 71%


Дата и время публикации: 16 сентября 2013 18:05 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусы в ТиНАО

Улучшению транспортной ситуации поспособствовало в первую очередь введение в ТиНАО более ста единиц общественного транспорта.

Кроме того, были обустроены отстойно-разворотные площадки и обновились остановочные пункты. К запуску готовятся выделенные полосы для общественного транспорта. Наряду с этим был организован подвоз пассажиров к железнодорожным станциям и сокращен интервал движения электропоездов. Вблизи крупных платформ ведётся строительство 12 перехватывающих парковок.

Ведется доработка маршрутной сети под нужды пассажиров: за последний месяц на новых территориях введено девять новых маршрутов ГУП «Мосгортранс».

Подробнее о новых маршрутах читайте на нашем сайте по ссылкам: Открыты новые автобусные маршруты, С 31 августа в ТиНАО появится несколько автобусных маршрутов «Мосгортранса», Новые маршруты на территории Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы.

Свой вклад внесла и новая тарифная система проезда на наземном городском транспорте. Она стала единой для всей Москвы.



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“В сравнении с прошлым годом пассажиропоток в Новой Москве вырос на 71%”»

  1. Костя:

    В посёлке Воскресенское, значимых изменений не произошло, дорогу на выезде на Калужку не расширили, приходить стоять в одном ряду с теми кому поворачивать на лево, хотя нам на право горит стрелка.
    То что пустили автобус 879 от нас в г.Московский хорошо, но и Бутово как то надо по делам добираться.Ждём не дождёмся, когда построят дорогу на Юж.Бутово и пустят общественный транспорт туда. Обидно что метро Бунинская аллея совсем рядом, а ездить приходится в объезд до Теплого стана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *