Выгодный проезд в пригородных электричках: абонементы


Дата и время публикации: 21 августа 2013 12:35 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь, Услуги

Железная дорога ТиНАО

На Киевском направлении пригородного железнодорожного транспорта введены абонементные билеты «Мегаполис Плюс» и «Город рядом».

Данные билеты действуют один месяц и включают в себя неограниченное число поездок с любой станции соответствующего тарифного пояса:

  • 25-39 км – «Мегаполис Плюс» (1700 рублей);
  • 40-53 км – «Город рядом» (2500 рублей).

Проехать по абонементам можно только на обычных электропоездах, на экспрессах новый абонемент недействителен. Исключение составляют поезда Москва (Киевский вокзал) – Новопеределкино. Пассажиры, имеющие данные абонементы смогут беспрепятственно входить и выходить на любой станции внутри зоны «Большая Москва», а также осуществлять поездки внутри этой зоны.

Оформляется абонемент только от вокзала до выбранной вами станции, т.е. он дает право перемещения только в рамках своего маршрута.

Стоит отметить, что вышеуказанные билеты с 1 октября 2012 года действуют на Казанском направлении.

На Киевском направлении абонемент «Мегаполис Плюс» может быть оформлен до следующих пунктов: Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино и Победа, а на Казанском — до Красково, Малаховка, Удельная, Быково, Ильинская, Отдых, Кратово, Коренёво, Овражки, Родники, Вялки и Хрипань.

На Киевском направлении абонемент «Город рядом» может быть оформлен до следующих пунктов: Апрелевка, Дачная, Алабино и Селятино, а на Казанском – до 42 км, Фабричная, Раменское, 47 км, Совхоз, 41 км, Донино, 49 км, 52 км и Григорово.



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *