Заказан проект планировки административно-делового центра в Коммунарке


Дата и время публикации: 21 августа 2013 13:08 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Административное здание в ТиНАО

Территория, где будет располагаться центр, расположена в поселении Сосенское и ограничена автодорогой Солнцево-Бутово-Видное с севера, северо-востока, востока и юго-востока, лесным фондом «Валуевское лесничество» и территорией лесопарков с юга и юго-запада, а также Калужским шоссе с запада и северо-запада.

Исполнитель должен будет определить границы участков территорий общего пользования, установить виды обременений и ограничений использования земельных участков, а также указать характеристики и параметры объектов капитального строительства.

Проектировщик также должен будет определить планируемые границы размещения административно-делового центра площадью 2415 тыс. кв. м., медицинского кластера и Московского института стали и сплавов (МИСИС).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 сентября 2013 года. Подведение итогов конкурса состоится 23 сентября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 22,429 млн. руб. Срок выполнения работ составляет 300 календарных дней с момента заключения контракта.

 

О развитии Новой Москвы в целом мы рассказывали в статье «Дальнейшее развитие Новой Москвы».



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *