ЖКХ новой Москвы приводят к столичным стандартам качества


Дата и время публикации: 19 февраля 2013 12:39 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, ЖКХ, Общее, Общество, Учреждения

Москва

На прошлой неделе заместитель префекта ТиНАО по вопросам ЖКХ и благоустройства Людмила Концевая сделала внушение главам поселений двух округов с просьбой работать в соответствии с московскими стандартами качества. И, прежде всего, это касается комплекса ЖКХ.

Внимание Правительства Москвы сейчас приковано к многим существующим на присоединенной территории проблемам. Особенно отставание от остальных столичных округов стало заметно зимой в связи с недостаточным качеством уборки улиц и придомовых территорий. Заботит власти и работа управляющих компаний, которые совсем скоро должны включиться в большой общемосковский проект «Дома Москвы». Данный портал является единым информационным ресурсом, содержащим официальную и актуальную информации о многоквартирных домах в Москве.

Не менее важным вопросом, который необходимо решать муниципалитетам Новой Москвы, является приближение весенних паводков. Особенно остро данная проблема стоит перед поселениями Мосрентген и Сосенское.



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





5 комментариев на «“ЖКХ новой Москвы приводят к столичным стандартам качества”»

  1. Наталия:

    Просьба навести порядок в поселке фабрики имени 1 Мая поселения Рязановское. Почему с присоединением к Москве оплатить коммунальные услуги можно только в «конторе» ЖКО со скандальными тетками и только в будни с 8 до 17 часов, а не в сбербанке или на почте, как во всей России.

  2. Екатерина:

    В феврале в г. Щербинка ул. Юбилейная д.20 управляющей компанией «Стройресурс» были начислены на каждую квартиру несоизмеримые расходы по воде на ОДН. На нашу 3-х комнатную квартиру на ОДН начислили 8 кубометров воды. На дом в общем расход по ОДН составил более 600 кубометров. Вопрос: куда утекло столько воды? дом должен сверкать и изнутри и снаружи! УК вразумительного ответа не дает, ссылается на закон. Просьба обратить внимание на данный беспредел УК и разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

  3. Людмила:

    Ха-ха-ха, не смешите людей своими фото : я могу вам прислать фото подъездов наших домов в п.Знамя Октября пос. Рязановское — это бомжатники в полном смысле слова. Да только право выставлять картинки У ВАС, ВЛАСТИ, а не у нас, жителей домов бомжатного содердания. Зайдите на сайт Разруха.ру — там есть все эти фотографии убожества.

  4. Людмила:

    Кстати, еще один важный и интересный для большинства жителей НАО — когда предусматривается введение оплаты услуг ЖКХ как и в остальной Москве, по ЕПД, чтобы можно было платить через он-лайн-банкинг, Интернет или терминалы ? В пос. Рязановское ответа на этот вопрос не знают, в нашей УК — тоже.
    Просветите жителей, пожалуйста.

  5. Людмила:

    Пустая брехаловка. Ответа не будет. Не жалуйтесь. Нетратьете свое врея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *