Новая поликлиника в Московском откроется в феврале – марте 2014 года


Дата и время публикации: 31 января 2014 12:10 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Здоровье, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

поликлиника в ТиНАО

В начале февраля текущего года в новой шестиэтажной детской поликлинике в городе Московский завершатся все строительные работы.

Таким образом, в городе можно будет получить специализированную помощь таких врачей, как: стоматолога, ортопеда, хирурга, невролога, офтальмолога, дерматолога, логопеда и других.

В новой поликлинике будут как кабинеты специалистов, так и операционная, перевязочная, рентгенодиагностическая и рентгеностоматологическая процедурные, дневной стационар для детей. Помимо прочего в поликлинике будет массажный кабинет, лаборатории, кабинет врача-физиотерапевта, помещения для прививок, тренажерный зал, душевые, санузлы.

На первом этаже расположится пункт выдачи детского питания, аптечный киоск, смотровой кабинет, справочная. На шестом этаже поликлиники спроектирован кабинет главного врача, конференц-зал и буфет.

Поликлиника, выполненная в соответствии с лучшими образцами медицинских учреждений, рассчитана на 300 посещений в смену.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





2 комментария на «“Новая поликлиника в Московском откроется в феврале – марте 2014 года”»

  1. Александр:

    Здравствуйте. Мы проживаем в (п.с-за — название,тихий ужас!) Крёкшино и здесь обещают скоро открыть медицинские модули с мед-специалистами ! Это — Здорово ! Вопросы — как скоро и где возьмёте этих специалистов, которых нам планируют — быть ? А сегодня Мы, жители п.с-за Крёкшино, как должны добираться до г. Московский, к врачам специалистам — пешком что ли ? Если можете помогите разрешить эту проблему, ведь Она Есть и Её надо разрешить и разъяснить жителям, п.с-за Крёкшино !? С Уважением !

  2. Ира:

    Задайте этот вопрос в Минздраве: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002?OpenDocument
    По транспорту-в эл.приемную префектуры ТиНАО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *