Об изменениях в маршрутах автобусов 1004 и 433


Дата и время публикации: 21 февраля 2014 0:35 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусная остановка в ТиНАО

С целью улучшения транспортного обслуживания населения поселка Клёново на маршруте автобуса №1004 организован заезд в поселок Клёново.

Введены следующие остановки: «Киселёво», «Пионерский лагерь», «Клёново Центральная», «Клёново».

Кроме того на маршруте организован короткий рейс «5-й мкр-н Северного Бутова – Вороново» с отправлением от «5-й мкр-н Северного Бутова» в 21 час 50 минут.

С 24 февраля текущего года с целью улучшения транспортного обслуживания населения города Троицк последний автобус №433 по будням будет отправляться от метро «Теплый Стан» в город Троицк в 1 час 25 минут.

 

Подробнее о маршруте №1004

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





4 комментария на «“Об изменениях в маршрутах автобусов 1004 и 433”»

  1. Геннадий:

    Сколько можно просить, пусть 1004 заезжает в Ерино, от нас вообще автобусы в Москву не ходят

  2. Александр:

    Вообще нарушаются права пассажиров!!! Мне наплевать- кому платить Мосгортрансу или Мострансавто -я хочу чтобы 1004 маршрут останавливался на площади Ленина и у кинотеатра Родина!

    • Геннадий:

      Согласен с правами граждан, и им наплевать на мнение граждан. Главное в чей карман деньги сыпятся. А то если вдруг 1004 начнёт следовать со всеми остановками включая область, Мострансавто и Автомиг бабла недополучат. А то что их автобусы всегда идут битком и люди стоят на ступеньках дверей они этого не видят

  3. Елена:

    А почему эти номера маршрутов не останавливаются на остановке «34 километр». Там новый большой микрорайон «Новые Ватутинки», и людям тоже надо как-то добираться до метро Тёплый стан и далее???На этой остановке останавливаются всего два номера. В сам микрорайон»Новые Ватутинки» видно автобуса ещё долго ждать.Маршрутка коммерческая по 50. с носа,это не бюджетно для пенсионеров, инвалидов и учащихся.В чем дело???Кому то в карман идёт прибыль с этого автолайна???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *