Обманутых дольщиков Щербинки обеспечат жильем


Дата и время публикации: 8 апреля 2014 8:27 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство

Долгострой ТиНАО

По заявлению Константина Тимофеева – председателя Москомстройинвеста, власти столицы намерены обеспечить всех дольщиков ГО Щербина жильем в течение 2015 года.

Всего в Щербинке насчитывается 1025 обманутых дольщиков, и все они ждут свои квартиры уже в течение восьми лет.

В этом году застройщик сдаст несколько корпусов, остальные работы будут завершены в следующем году.

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





3 комментария на «“Обманутых дольщиков Щербинки обеспечат жильем”»

  1. Татьяна:

    Застройщик чего?

  2. Владнур:

    Большие начальники строительного комплекса Москвы, смело дают прогнозы по Щербинским долгостроям. Однако речь в тексте идёт только об Овражной. И полностью почему-то игнорируют дольщиков по Мостотреста. Пока на Мостотреста 7 главное достижения Правительства Москвы — это формирование реестра потерпевших соинвесторов физических лиц. На сайте Москомстройинвеста неделю назад наконец появилась первая редакция реестра на 22 пункта (20 квартир). А вообще то, нас 75. Известно, что некоторые получили уведомление об отказе.Другим ещё пишут, третьим летят почтовым гулубем. Причины отказа самые экзотические.

  3. бездомный:

    Как только Щербинка вошла в состав Новой Москвы сразу же «активизировалась» возня вокруг лакомых кусочков земли. Мостотрест 7 не смотря на то что с обременением, очччччень лакомый кусок. Поэтому практически всем будут отказывать в получении статуса обманутого дольщика. Парадоксально, что пакет документов дольщики Мостотреста 7 сдавали одинаковые, а отказы получали по разным причинам. Дальнейшее развитие событий — пока мы будем оспаривать отказ через суд (обязательно будем) власти быстренько проведут аукцион и перепродадут данные объекты другим «соинвесторам» без учета отказников…Воистину законы у нас пишутся, чтобы их обходить было удобнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *