Оповещения о проведении публичных слушаний


Дата и время публикации: 6 июня 2014 12:27 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество

Коммунарка

В самом начале июля 2014 года состоятся публичные слушания в поселениях Сосенское и Щаповское.

 

 

 

 

 

 

Публичные слушания в поселении Сосенское:

На публичные слушания представляется Градостроительного плана земельного участка по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, д. Сосенки, уч. №190ю для размещения объектов организаций общественного питания, размещения офисных, деловых помещений с несколькими функциями, организации розничной торговли продовольственными, непродовольственными группами товаров.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 16 июня по 22 июня 2014 года по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Газопровод, д. 15 (фойе в здании Администрации).

Время работы экспозиции: будни – с 12 до 20 часов, выходные – с 10 до 15 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 2 июля 2014 года в 19 часов по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, д. 14А (актовый зал Дома культуры).

Время начала регистрации участников – 18 часов.

 

Публичные слушания в поселении Щаповское:

На публичные слушания представляется проект Градостроительного плана земельного участка по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, вблизи п. Курилово, кад. №50:27:0030426:1372, для размещения объекта организаций розничной торговли.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 17 июня по 23 июня 2014 года по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, пос. Щапово, д.2 (фойе в здании Администрации).

Время работы экспозиции: будни – с 12 до 20 часов, выходные – с 10 до 15 часов. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 3 июля 2014 года в 19 часов по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, пос.Щапово, д.23 (Дом культуры «Солнечный»).

Время начала регистрации участников – 18 часов.

 



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *