Организован маршрут автобуса 889


Дата и время публикации: 31 марта 2014 23:01 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь

Автобусы ТиНАО

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей районов Внуково и Толстопальцево с 31 марта 2014 года запущен маршрут автобуса № 889 «Улица Ленина — Насосная улица».

Маршрут следует от конечной остановки «Улица Ленина» (поселок Толстопальцево) по улице Ленина, Центральной улице, Советской улице, Боровскому шоссе, с заездом к Внуковскому заводу (при движении к Насосной улице), Боровскому шоссе, Центральной улице (поселок Внуково), 1-й Рейсовой улице (обратно — по 2-й Рейсовой улице), Насосной улице, до конечной остановки «Насосная улица», с остановками по трассе следования.

Режим работы маршрута:

  • по будням: с 7.00 (от улицы Ленина) до 20.30 (от Насосной улицы), с первым отправлением от Внуковского завода до улицы Ленина в 6.41 (последнее отправление от улицы Ленина до Внуковского завода — в 21.04);
  • по выходным: с 7.22 (от улицы Ленина) до 16.30 (от Насосной улицы), с первым отправлением от Внуковского завода в 7.00 (последнее отправление от улицы Ленина до Внуковского завода — в 17.05).

Маршрут обслуживается автобусами «Фиат Дукато».

 



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





4 комментария на «“Организован маршрут автобуса 889”»

  1. Елена:

    А когда организуют какой нибудь маршрут с заездом в микрорайон Новые Ватутинки,а то расставленные по району новые остановки уже поржавели за зиму,а люди всё до Калужского шоссе пешкодралом по грязи шпарят???

  2. Алекс:

    А 32-й автобус уже типа не справляется?

  3. Мария:

    Дело не в том,что не справляется,а чтоб ближе к поликлинике было,а то от остановки до нее очень далеко с ребенком или пожилым тяжко!

  4. Нина Сергеевна:

    Жители микрорайона Изварино рады маршруту 889, но 19-20 августа маршрутка в 8.50 не пришла. Ходят слухи, что все маршруты ФИАТ могут отменить. В 2014 году утром маршрутка на Изваринской утром подходила в 8.40 было удобно, поменяли на 8.50, стал на 5-10 мин приходить позже. Вечерний маршрут также неудобное расписание, нужно на 15-20 мин. раньше, и от поликлиники удобно ездить и с ул.Центральной, т.к. с Центральной в 18.30, народ за полчаса старается уехать перекладным транспортом. Когда стали расширять дорогу на 1-й Рейсовой, 2-йРейсовой, приезжало телевидение, я 2.5 часа объясняла и от имени жителей рассказывала как тяжело людям добираться до поликлиники 217. Это надо от микрорайона Изварино перейти через надземный переход, проехать на автобусе 4 остановки, далее пройти между домами 1200м до поликлиники.Пожилым и с детьми очень трудно это расстояние преодолевать. Если можно помогите пожалуйста. От имени жителей советник управы района Внуково, член общественного совета микрорайона Изварино Ан Нина Сергеевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *