От Московского до аэропорта «Остафьево» построят дорогу


Дата и время публикации: 7 декабря 2014 13:29 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Строительство, Транспорт и связь

Строительство дороги в ТиНАО

Утвержден проект планировки реконструкции дороги от города Московский до аэропорта «Остафьево», которая пройдет через д. Сосенки и д. Ямонтово.

Строительство новой дороги, протяженностью 8,5 км начнется в 2015 году, и продлится 2 года. Это будет современная четырехполосная трасса с очистными сооружениями и дождевой канализацией, шумозащитными экранами, освещением и остановками для общественного транспорта.

Дорога улучшит транспортную связь и подъезды к городу Московский, поселениям Воскресенское и Сосенское, деревням Летово, Зименки и Ларево.

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





3 комментария на «“От Московского до аэропорта «Остафьево» построят дорогу”»

  1. Сергей:

    Во- первых дорого от Московского до д. Ямонтово уже есть.
    В Ямонтово эта дорога проходит прямо среди коттеджной застройки и выходит в Бутово. Расширить ее невозможно. А жители и сейчас уже задыхаются от потока авто, которые идут в Бутово в объезд стоящей Калужки.
    Во-вторых.Аэропорт Остфьево никогда не заработает в полном объеме так вплотную к нему строится огромный новый жилой комплекс.

  2. евгений:

    если строить четырехполосную дорогу надо сносить половину Воскресенского и Ямонотово. никаких слушаний не было. все как обычно. или глупость написали или плевать на жителей

  3. Сережа:

    Опять,что то новое?
    То,всё сообщали о строительстве дороги с пос.Газопровод-Коммунарка-Остафьево, потом через год сообщили о о строительстве 6-ти полосной дороги МКАД-Бутово-Остафьево с дальнейшим выходом на Симфер.шоссе.
    А теперь чего нафантазировали? Воскресенское уже стоит иза тех, кто хочет попасть в Бутово через пос.Воскресенское.
    А также выехать не можем по долгу на Калужку иза светофора, потому как машин стал больше идущих с Бутово в сторону Троицка и ждём когда загорится стрелка на лево, хотя нам нужно направо в сторону Москвы.
    Дальше чего ещё придумают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *