Подведены итоги работы УВД по ТиНАО за I квартал 2014 года


Дата и время публикации: 22 апреля 2014 10:33 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Учреждения

В УВД по ТиНАО начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин провел совещание, посвященное подведению итогов работы Управления за I квартал 2014 года.

Также на совещании присутствовали: префект ТиНАО Дмитрий Набокин, председатели районных судов, представители окружной прокуратуры, УФСКН, УФСБ, ОУФМС и руководители подразделений аппарата Главного управления МВД России по г. Москве.

Анатолий Якунин дал оценку положению дел в окружном УВД, подчеркнув, что с момента образования подразделения сотрудники органов внутренних дел постоянно работают в условиях увеличения нагрузки. В среднем нагрузочные показатели по регистрации и раскрытию преступлений в 2-3 раза превышают среднегородские.

Также глава столичной полиции заявил, что в Новой Москве необходимо увеличить штат полицейских. Он пообещал оказать поддержку полиции ТиНАО «всеми имеющимися силами и средствами», решить проблему нехватки кадров и принял ряд решений по увеличению численности и материального обеспечения полиции ТиНАО.

В частности, планируется разместить несколько подразделений правоохранительных органов на территории поселка Ватутинки.

Далее в своем докладе перед собравшимися начальник УВД по ТиНАО г.Москвы Сергей Терновых сообщил о повышении уровня доверия населения к полиции округа, что видно из постоянно возрастающего количества сообщений от граждан, только в I квартале увеличение составило 34%.

После совещания Анатолий Якунин посетил Щербинский, Куриловское и Красносельское отделы полиции, где проверил работу дежурных частей, качество и оперативность реагирования на заявления граждан о преступлениях и происшествиях, а также провел встречу с жителями района.

 

УВД по ТиНАО, Отделы полиции по ТиНАО, Участковые пункты полиции по ТиНАО, Управление МЧС по ТиНАО

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *