Проезд на аэроэкспрессах составит 130 рублей


Дата и время публикации: 13 августа 2014 16:54 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Общее, Общество, Транспорт и связь, Услуги

Железная дорога ТиНАО

С 18 августа на утренних и вечерних рейсах аэроэкспрессов в Москве стоимость проезда составит 130 рублей.

В результате исследования, которое провела компания «Аэроэкспресс», изучив пассажиропоток на направлениях до трех аэропортов Москвы в разное время суток, были введены новые абонементные тарифы: «Утро», «Вечер» и «Утро-Вечер».

Исследование помогло выяснить, какие группы пассажиров пользуются услугами московского перевозчика в разные временные интервалы. Чаще всего это люди, проживающие в районе аэродромов, но работающие при этом в центре города.

Именно для таких людей, в дополнение к уже существующей линейке тарифов, компания вводит абонементы «Утро», «Вечер» и «Утро-Вечер» на проезд в аэроэкспрессах Москвы.

 

Подробнее о новых тарифах:

Тариф «Утро» действителен для рейсов с 5.30 по 7.30 (включительно) на маршруте «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» и с 5.00 до 7.30 (включительно) – в обратном направлении. Также этот тариф действителен с 6.00 до 7.30 (включительно) на маршруте «Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово» и в обратном направлении; на рейсах отправлением в 6.00 и в 7.00 можно совершить поездку на маршруте «Киевский вокзал – аэропорт Внуково» и в обратном направлении.

Тариф «Вечер» действителен для рейсов с 19.30 до 00.30 (включительно) на маршруте «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» и в обратном направлении; с 19.30 до 00.00 (включительно) на маршруте «Киевский вокзал – аэропорт Внуково», а с 20.00 до 00.00 (включительно) – в обратном направлении. Также этот тариф действителен с 19.30 по 00.00 (включительно) на маршруте «Аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал», а с 19.30 по 00.30 (включительно) — в обратном направлении.

Тариф «Утро-Вечер» на 50 поездок объединяет в себе временные интервалы тарифов «Утро» и «Вечер».

 

Стоимость абонементов:

Абонементы «Утро» и «Вечер», включающие в себя 20 поездок, будут стоить 2 600 рублей.

Абонемент «Утро-Вечер», включающий в себя 50 поездок, будет стоить 6 500 рублей.

 

Новые тарифы будут действительны на всех трех московских направлениях в обозначенные промежутки следования экспрессов.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *