В 2015 году в Новой Москве построят 5 поликлиник


Дата и время публикации: 29 ноября 2014 21:45 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Здоровье, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Стройка в ТиНАО

По сообщению Владимира Жидкина, новые поликлиники смогут принимать до 1740 посетителей в смену.

Наиболее крупные поликлиники будут построены в поселениях Воскресенское и Десеновское. Каждая из них рассчитана на 350 посещений в смену.

Поликлиники на 310-320 посещений появятся в Щербинке, в поселениях Внуковское и Вороновское.

 

К теме: До конца 2014 года в Новой Москве сдадут четыре соцобъекта.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





4 комментария на «“В 2015 году в Новой Москве построят 5 поликлиник”»

  1. Елена:

    Хорошо, что в Воскресенское построят поликлинику. В таком многочисленном поселке и нет поликлиники, ни детской, ни взрослой! Ждем с нетерпением открытия!

  2. наталья:

    ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ КАКИЕ РАЙОНЫ, ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЭТИХ РАЙОНОВ, БУДУТ ОБСЛУЖИВАТЬ СТРОЯЩИЕСЯ ПОЛИКЛИНИКИ.КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩЕНИЙ В СМЕНУ ЭТО ХОРОШО, НО ПРИ ЭТОМ НАДО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ПОСЕТИТЬ,НО И СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ ПОСЕТИТЬ. ВЕДЬ К ЭТИМ ПОЛИКЛИНИКАМ ПРИПИШУ ВСЕ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ПОСЕЛЕНИЯ ,ЖК И Т.Д.
    почему все мои комментарии негативные? ответ:»Долго живу и нечего хорошего и позитивного в деяниях наших властей пока не вижу!»
    пример: только рассосались очереди в ДКЦ№1 как грянуло сокрашение
    МЕДРАБОТНИКОВ И ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ.

  3. Дмитрий:

    Вопрос??? Где можно узнать адреса строящейся поликлиники в поселении ВНУКОВСКОЕ ? Если они запланированы на ввод в эксплуатацию в 2015 году, то строительство должно быть хотя бы начато …

  4. Наталия:

    В Коммунарке также серьезная проблема с медицинским обслуживанием, как детского, так и взрослого населения. Существующая амбулатория перегружена. Большинство новоселов ездит обслуживаться в старую Москву. Видела в публикациях, что планируется строительство поликлиники в 2017 году. Однако сложно представить, как дожить до 2017 года в существующей ситуации, ведь не у всех заболевших есть возможность куда-то ездить. Прошу написать — нет ли планов строительства поликлиники в Коммунарке в более ранние сроки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *