Встречи глав с населением


Дата и время публикации: 14 января 2014 23:25 / Время чтения: ~3 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Политика

Новая Москва

15 и 16 января текущего года на территории поселений: Щаповское, Сосенское, Десеновское, Киевский, Кокошкино, Воскресенское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Московский, «Мосрентген», Роговское и Рязановское состоятся встречи глав с населением.

 

 

 

 

поселение Щаповское: 15 января в 18 часов в здании ДК «Солнечный» (п. Щапово, д.23) состоится ежемесячная встреча главы администрации поселения Бондарева Павла Николаевича с населением по вопросу благоустройства в населенных пунктах.

 

поселение Сосенское: 15 января в 17 часов в здании администрации поселения (п. Газопровод, д.15) состоится встреча главы администрации поселения Фролова Николая Николаевича с населением по вопросу работы общественных организаций поселения.

 

поселение Десеновское: 15 января в 18 часов в здании МБУ «Центр Культуры и Спорта «Ватутинки» (комната №50) состоится встреча главы администрации поселения Князева Георгия Ивановича с населением по наиболее актуальным вопросам.

 

поселение Киевский: 15 января в 19 часов в здании администрации (п. Киевский, д.24а) состоится встреча главы администрации поселения Волкова Николая Михайловича с населением по вопросу подготовки и эксплуатации жилищного фонда п. Киевский в отопительный сезон 2013-2014г.г.

 

поселение Кокошкино: 15 января в 16 часов в конференц-зале администрации поселения (улица Ленина, д.2) состоится встреча главы администрации поселения Дзугкоевой Анна Владимировны с населением по вопросу предоставления государственных услуг многофункциональными центрами.

 

поселение Воскресенское: 15 января в актовом зале администрации поселения (п. Воскресенское, д.28А) состоится встреча главы администрации поселения Дикой Ольги Яковлевны с населением по вопросу содержания дворовых территорий и муниципальных дорог в зимнее время.

 

поселение Марушкинское: 15 января в 19 часов в здании КДЦ Крекшино состоится встреча главы администрации поселения Стиславского Александра Борисовича с населением по теме «Вопрос-Ответ».

 

поселение Михайлово-Ярцевское: 15 января в 19 часов в ДК «Михайловское» (п. Шишкин Лес) состоится встреча главы поселения Верещака Дмитрия Владимировича с населением по вопросам профилактики пожаров на территории поселения, работы УК «Шишкин Лес» и по иным вопросам.

 

поселение Московский: 15 января в 18 часов в здании МУК ДК «Московский» (г. Московский, мкр.1, д.49) состоится встреча главы администрации поселения Смолия Сергея Ивановича с населением по вопросам предупреждения и порядка действий при угрозе террористического акта, а также по вопросам безопасности и поведения на водоемах во время Крещенских купаний.

 

поселение «Мосрентген»: 15 января в 18 часов в здании МБУ «ДК Мосрентген» состоится встреча главы администрации поселения Ермакова Евгения Николаевича с населением по вопросу обеспечения мер безопасности и общественного порядка в период проведения Крещенских купаний.

 

поселение Роговское: 16 января в 18 часов в здании МБУК ДК «Юбилейный» (п. Рогово, улица Юбилейная, д.1а) состоится встреча главы администрации поселения Атабекяна Романа Георгиевича с населением по вопросу расторжения договора с управляющей компанией ООО «ГрандХолдингСтрой» и выбора новой управляющей компании.

 

поселение Рязановское: 15 января в 19 часов в здании ДК «Десна» (п. Фабрики им.1-го Мая, д.37) состоится встреча главы поселения Кузьминой Капиталины Владимировны с населением по вопросу содержания поселка Фабрики им.1-го Мая в зимний период.

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Встречи глав с населением”»

  1. Иван:

    Меня не очень сильно беспокоит эта конкретная встреча, но было бы хорошо о встречах с главами поселений извещать раньше, чем за один день день.
    А так, спасибо за работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *