На маршруте автобуса №895 организованы укороченные рейсы


Дата и время публикации: 4 августа 2015 14:00 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Транспорт и связь, Услуги

На маршруте автобуса №895 организованы укороченные рейсы

С 3 августа 2015 года с целью улучшения транспортного обслуживания жителей поселка Коммунарка по рабочим дням организованы укороченные рейсы на маршруте автобуса №895 на участке «Метро «Теплый Стан»—«Совхоз «Коммунарка».

Время движения от остановки «Метро «Теплый Стан» — с 5.30 до 22.16;
Время движения от остановки «Совхоз «Коммунарка» — с 5.51 до 22.35.

По выходным дням первый автобус с отправлением в 5.00 от метро «Теплый Стан» следует по короткой трассе до остановки «Совхоз «Коммунарка».

Расписание автобуса №895



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





5 комментариев на «“На маршруте автобуса №895 организованы укороченные рейсы”»

  1. И.Байков:

    Интересно, какой дурак назвал маршрут автобуса №895 «Совхоз Коммунарка». Проехав по этому маршруту этот недоумок легко бы обнаружил на месте «совхоза» город в 50 тысяч человек с пятеркой довольно крупных предприятий, самое значительное из которых Московское управление Газпрома. Проснитесь, товарищ Шариков! Почитайте свежую прессу, которая призывает вас не только правильно назвать автобусный маршрут, а и обеспечить комплексное развитие территорий. Почему бы вам, наконец, не объединить «поселок» Коммунарка и поселок Газопровод, который давно слился с ним в единый населенный пункт? Почему бы не назвать его, как и положено, городом? И не Коммунаркой, а Фитарево, как назывался этот населенный пункт больше 200 лет. Или боитесь должность потерять?

  2. Елена:

    Наверное нужно такое предложение направить в мерию. Фитарёвский округ г. Москвы звучит лучше,чем поселение Сосенское,пос.Газопровод и совхоз Коммунарка.

  3. Эдуард:

    Прочитал и ничего не понял товарищ Шариков!
    По рабочим дням укороченный рейс, по выходным дням следует по короткой трассе, а в чём разница? А до Бутово из совхоза Коммунарка как теперь добираться?

  4. Анна:

    . . . а еще слово совхоз пишут на автобусах » с\з». . .?????

  5. Любовь:

    Живу в пос.Коммунарка вот уже 2-ой год и также удивляюсь названию населенного пункта. Совхоз?! Совхоз в голове того «умника» , который в силу заскорузлости своего сознания и твердолобости ничего вокруг себя не видит, а главное, не хочет видеть. Гнать в шею-вот рецепт, который помогает во всех случаях. И еще. А что в Мэрии также слепы и глухи? Или там тоже метлой пройтись необходимо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *