Участковые ОП Московский отчитаются перед населением


Дата и время публикации: 4 сентября 2015 13:03 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Безопасность, Жизнь поселений, Общее, Общество, Учреждения

УВД по ТиНАО

Участковые уполномоченные полиции поселений Московский, Внуковское, Филимонковское, Кокошкино и Марушкинское Новой Москвы отчитаются перед населением за I полугодие.

 

 

 

 

 

10 сентября

УУП мл. лейтенант полиции Просветов И.А. встретится с населением по адресу: город Московский, улица Бианки, во дворе дома 1 и улица Никитина, во дворе дома 4.
Начало в 19 часов.

УУП ст. лейтенант полиции Черничкин Ю.Ю.встретится с населением по адресу: город Московский, улица Солнечная, во дворе домов 7 и 9.
Начало в 20 часов 30 минут.

12 сентября

УУП ст. лейтенант полиции Семенов А.В. встретится с населением на площади перед Домом культуры по адресу: город Московский, 1 микрорайон, дом 49.
Начало в 12 часов.

УУП капитан полиции Лазуткин А.С. встретится с населением по адресу: поселок Института Полиомиелита, во дворе домов 4 и 5.
Начало в 14 часов 30 минут.

УУП ст. лейтенант полиции Черничкин Ю.Ю.встретится с населением по адресу: город Московский, 3 микрорайон, во дворе домов 11 и 12.
Начало в 16 часов 30 минут.

19 сентября

УУП ст. лейтенант полиции Крылов А.С. встретится с населением на детской площадке по адресу: деревня Румянцево, улица Садовая, рядом с домом 12
Начало в 14 часов.

УУП капитан полиции Лазуткин А.С. встретится с населением на детской площадке по адресу: поселок Саларьево, рядом с домом 5.
Начало в 12 часов.

23 сентября

УУП подполковник полиции Салунский О.В. встретится с населением в Доме культуры по адресу: поселок МВТ, улица Ленина, дом 22.
Начало в 19 часов.

24 сентября

УУП ст. лейтенант полиции Донской Д.С. встретится с населением в Доме культуры по адресу: поселок Марьино, дом 3.
Начало в 19 часов.

26 сентября

УУП ст. старший лейтенант полиции Царёв Р.В. встретится с населением по адресу: ЖК «Солнцево Парк», улица Летчика Грицевца, рядом с домом 4.
Начало в 19 часов 30 минут.

29 сентября

Ст. УУП майор полиции Плужников В.И. и ст. лейтенант полиции Евсеев Р.В. встретятся с населением в здании администрации по адресу: поселок Кокошкино, улица Школьная, дом 4А.
Начало в 19 часов.

30 сентября

УУП лейтенант полиции Гусев Р.В. встретится с населением в здании администрации по адресу: поселок Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 5.
Начало в 19 часов.

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *