В Вороновском состоялся турнир по спортивной ходьбе


Дата и время публикации: 14 сентября 2015 16:43 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Общее, Общество, Спорт

Крупный международный турнир по спортивной ходьбе EAA Race Walking Permit Meeting «Voronovo Сup 2015» прошел 12 сентября в поселении Вороновское Новой Москвы.

В турнире, который прошел на набережной пруда в поселке ЛМС, принимали участие сильнейшие атлеты-скороходы из России, Белоруссии, Польши, Украины, Чехии, Греции и Испании.

 

 

1 место среди женщин заняла Надежда Сергеева из Московской области. На 2 месте — Моника Капера, а на 3 месте — Агнешка Шварног (обе спортсменки из Польши).

1 место среди мужчин занял Петр Трофимов из Чувашии. На 2 месте — Назар Коваленко с Украины, а на 3 месте — Кирилл Фролов из Чувашии.

Накануне соревнований некоторые их участники посетили музеи Вороновской и Роговской школ и Мемориал Славы «Кузовлево». Руководитель школьного музея Пирогова Лариса познакомила гостей с особенностями русского быта и историей края. В военном музее гости увидели военные трофеи, которые добыли участники поискового отряда «Вороновский рубеж». В завершении иностранным гостям был показан мемориал Славы двух отечественных войн в Кузовлево.

 



Тэги: , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *