Мероприятия ко Дню знаний


Дата и время публикации: 29 августа 2016 17:46 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Образование, Общее, Учреждения

Концерт в ТиНАО

1 сентября в поселениях Московский, Десеновское и Рязановское Новой Москвы будут организованы праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню знаний.

В Московском познавательное мероприятие организует библиотека №259. В этот день ребята смогут поучаствовать в интеллектуальных викторинах и мастер-классах, для первоклассников пройдет сетевая акция «Первоклассный читатель», в рамках которой их познакомят с возможностями библиотеки и интересными мероприятиями, которые будут в ней проходить. Также в библиотеке будет работать книжная выставка «Помоги себе учиться».

В Десеновском школьники и их родители приглашаются на познавательную экскурсию по библиотеке, которую организует библиотека №260. Также в этот день пройдет мастер-класс по созданию закладок для учебников. Завершится мероприятие чаепитием со сладостями.

В Рязановском поздравит первоклассников с праздником творческая группа ДК «Пересвет». Для них будет устроено праздничное шоу «Здравствуй школа» — интерактивное представление по мотивам рассказа о Незнайке. Во время представления в игровой форме ребята получат основные знания школьных предметов и порядков.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *