Многофункциональный комплекс во Внуково сдадут в 2016 году


Дата и время публикации: 29 марта 2016 15:36 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Архитектура, Недвижимость, Общее, Спорт, Строительство

Стройка в ТиНАО

В текущем году завершится строительство многофункционального комплекса с гостиницей и футбольным стадионом на Большой Внуковской улице.

Общая площадь многофункционального комплекса 35 тыс.кв.м. Комплекс будет включать гостиницу на 250 номеров, футбольный стадион на 3 тысячи мест и универсальный спортивный зал для занятий мини-футболом, баскетболом, волейболом и теннисом. Также в МФК разместится бассейн (25 м) со зрительскими трибунами.

Футбольный стадион расположится рядом с гостиницей. Размер игрового поля 78х115 м, он будет оснащен системами подогрева и автоматической поливки газона. На втором этаже главной трибуны спроектирован банкетный зал на 24 человека и зрительный зал на 40 человек для проведения конференций.

Помимо прочего на территории МФК предусмотрен обеденный зал-ресторан на 200 мест и предприятие общественного питания. Для парковки автомобилей построена вместительная открытая стоянка.

Данный объект планируется использовать в качестве тренировочной площадки во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

По данным Мосгосстройнадзора, на данный момент выполнен монолитный каркас здания гостиницы и трибун футбольного стадиона. В гостинице ведутся внутренние отделочные работы.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *