Продлен маршрут автобуса №876


Дата и время публикации: 14 июля 2016 9:12 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Транспорт и связь

С 13 июля 2016 года маршрут автобуса №876 продлен от 3-го микрорайона города Московского до станции метро «Саларьево» с заездом в 1-й и 3-й микрорайоны Московского.

Напомним, автобус №876 ранее курсировал от города Троицк до 3-го микрорайона города Московского Новой Москвы.

Первый автобус отправляется от остановки «Троицк (Торговый центр)» в 5.25.
Последний автобус отправляется от станции метро «Саларьево» в 0.05.

Одновременно по будням на маршруте №876 организованы полуэкспрессные рейсы (№876э) без заезда в ЖК «Новые Ватутинки» и 3-й микрорайон города Московского.

 

 

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





7 комментариев на «“Продлен маршрут автобуса №876”»

  1. Ирина:

    Прислушайтесь к просьбам жителей посёлка Марьино и сделайте остановку 876 в нашем посёлке. Пожалуйста!!!

    • Владимир:

      В Марьино ходит 879 и 420, а также 894. Маршрут автобуса 876 и так большой, и не нужно делать заезд в Марьино. И также лучше отменить заезд в Новые Ватутинки.

  2. Анастасия:

    Какой умный! Между прочим жители Новых Ватутинок активно писали письма с просьбами продлить этот маршрут до м.Саларьево. Т.к. выбора у немного, один единственный автобус 891 идет до метро, а теперь хоть есть альтернатива.

  3. Елена:

    Маршрут 876 автобуса действительно довольно протяженный, поэтому лучше было бы для жителей Новых Ватутинок отдельный автобус пустить до метро и он же пускай в Марьино заезд делает.

  4. Виталий:

    Попутно к теме. 874 маршрут надо сделать до Плёсково. Иначе с Троицка до Дровнино и до Плёсково (и обратно) можно доехать только с пересадками. Зимой в -20 очень тяжело. Лучше уж пробыть лишние полчаса-час в автобусе, чем на остановке. А 1047 и 514 разнести по времени отправления от Плёсково. Иначе они сейчас в одно время уезжают и потом час-два ничего нет.

  5. Елена:

    А с Кокошкино только метро Юго-западная остается? Про Крекшино говорить вообще не приходится. Румянцево, Саларьево даже не мечтать?

  6. Ольга:

    Я надеюсь,что не сделают заезд в пос. Марьино,он и так долго едет и не часто, так люди вообще на работу опаздывать будут. У вас там есть автобус 420 он тоже до Саларьево идет, зачем одни и те же маршруты пускать. И ходит он часто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *