В ТиНАО выявлен нелегальный рыбный рынок


Дата и время публикации: 13 июля 2016 15:02 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Общество, Происшествия, Торговля, Учреждения

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОЭБиПК УВД по ТиНАО выявили нелегальный ночной оптовый рынок по реализации рыбной продукции.

Совместно с сотрудниками полиции в мероприятии участвовали представители Роспотребнадзора и МОЭСК, которые в свою очередь также выявили серьезные нарушения в работе рынка.

На данный момент деятельность рынка приостановлена, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление законности функционирования данного предприятия.

Рынок располагался в Новой Москве вблизи к МКАД. На его территории находилось 2 незаконных строения и 30 контейнеров для хранения продукции. В ночное время на рынке оптом реализовывалась рыбная продукция.

Кроме того, на момент проведения контрольной закупки на рынке находилось более 30-ти уроженцев ближнего зарубежья. В отношении двоих были составлены протоколы по статье 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

 

 



Тэги: , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *