Дополнительные остановки на маршрутах 304, 526, 875, 1001


Дата и время публикации: 29 сентября 2017 21:09 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Общее, Транспорт и связь

Автобусная остановка в ТиНАО

С 30 сентября 2017 года на автобусных маршрутах №304, 526, 875, 1001 в Новой Москве вводятся дополнительные остановки.

Между существующими остановками «Дачное товарищество «Отдых» и «Дачи «Луч» при следовании в обоих направлениях вводятся остановки «Ивановское», «ПСК «Сотрудничество», «Весенино-2», «Весенино-1».

Между существующими остановками «Дачи «Луч» и «Рогозинино» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Рогозинино-2».

Между существующими остановками «Рогозинино» и «Дубрава» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Поворот на Горчаково».

Между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании от городского округа Троицк вводится остановка «Поворот на Птичное».

Между существующими остановками «Поповка» и «Поворот на Ширяево» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Производственный комплекс».

Между существующими остановками «Поселок Светлый» и «Поворот на Ширяево» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Губцево».

Между существующими остановками «Ботаково» и «Хутор» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Складское хозяйство».

 

Также на маршруте автобуса №1001 вводятся дополнительные остановки:

Между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании к городскому округу Троицк вводится остановка «Поворот на Птичное».

Между существующими остановками «Верховье» и «Дубрава» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Верховье».

Между существующими остановками «Верховье»  и «Поповка» при следовании в обоих направлениях вводится остановка «Поворот на Клоково».

 

Кроме того, с 30 сентября будут переименованы следующие остановки наземного городского пассажирского транспорта:

Остановка «Дачи «Луч» будет переименована в «Жилой комплекс».

Для автобусов №304, 526, 875, 1001 по Дорожной улице при следовании в обоих направлениях остановка «Рогозинино» будет переименована в «Рогозинино-1».

Для автобуса №1001 по дороге, ведущей через деревню Верховье остановка «Верховье» будет переименована в «Садовое товарищество «Луч», а остановка «Поповка» будет переименована в «Кладбище «Губцево».

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *