Изменения в маршрутах автобусов 117, 873, 876, 891


Дата и время публикации: 25 июля 2017 17:11 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Общее, Транспорт и связь

Автобус Новая Москва

С 23 июля 2017 года в связи с реконструкцией Калужского шоссе отменены левые повороты с Армейской и Чароитовой улиц на Калужское шоссе и с Калужского шоссе на Чароитовую улицу.

В связи с этим автобусы №117 и №891 при движении из Новых Ватутинок совершают разворот на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы. Далее автобусы следуют своей трассой.

В свою очередь, автобус №873 при движении в сторону города Троицк совершает разворот на Калужском шоссе вблизи ЖК «Новые Ватутинки» (центральный микрорайон). На маршруте в направлении области введена дополнительная остановка «Новые Ватутинки». Далее автобусы следуют своей трассой.

Автобус №876 при следовании к станции метро «Саларьево» после остановки «35-й километр» совершает разворот на Калужском шоссе вблизи ЖК «Новые Ватутинки» (центральный микрорайон). Далее автобусы следуют своей трассой на Нововатутинский проспект. После заезда в Новые Ватутинки автобусы совершают разворот на пересечении Калужского шоссе и 4-й Ватутинской улицы и далее следуют своей трассой к станции метро «Саларьево».

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *