Новогодние программы в библиотеках Новой Москвы

Опубликовано 14:31 20 Декабрь 2017 в категории Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее, Общество, Учреждения
Новогодние программы в библиотеках Новой Москвы

ЦБС «Новомосковская» приглашает всех желающих на интересные праздничные программы, посвященные Новому году, которые готовят библиотеки Новой Москвы.

 

 

 

 

 

поселение «Мосрентген»

Новогодняя программа «Чудеса и волшебство в Новый год и Рождество» в библиотеке №257 (поселок «Мосрентген», дом 19):

2 января, 16.00-20.00
Киновикторина, мастер-классы, литературное конкурсы, турнир по настольным играм.

3 января, 16.00-20.00
Киноконцерт, шоу Деда Мороза, просмотр и обсуждение нового анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017).

4 января, 16.00-20.00
Кинопросмотр анимационных фильмов «Котёнок с улицы Лизюкова -1,2», сказочная шоу-программа, литературные конкурсы, мастер-класс «Весёлый снеговик».

5 января, 14.00-20.00
Киноконцерт, киновикторина, литературные конкурсы, аквагрим, сказочная шоу-программа, награждение Лидеров чтения-2017, просмотр анимационного фильма «Три богатыря и Морской царь».

6 января, 14.00-20.00
Киноконцерт, киновикторина, цирковая программа, сказочная шоу-программа, награждение Лидеров чтения-2017, Рождественская программа, мастер-класс, просмотр анимационного фильма «Снежная королева-2».

8 января, 14.00-20.00
Просмотр анимационного фильма «Крепость: щитом и мечом», сказочная шоу-программа, литературные конкурсы, турнир по настольным играм, танцевальный мастер-класс.

 

поселение Воскресенское

Новогодняя программа «Чудесная история» в библиотеке №258 (поселок Воскресенское, дом 39):

2 января, 16.00-20.00
«Символ года» мастер-класс по моделированию воздушных шаров, шоу Деда Мороза, «Новогодняя фантазия» мастер-класс по созданию игрушек.

3 января, 16.00-20.00
Экологический мастер-класс «Эко-стиль», научное интерактивное шоу, турнир по настольным играм.

4 января, 16.00-20.00
Видеовикторина, цирковая шоу-программа с символом года – собачкой, сказочная шоу-программа, мастер-класс «Снежный ангел».

5 января, 14.00-20.00
Литературно-конкурсная программа, аквагрим, сказочная шоу-программа, шоу мыльных пузырей, литературное кафе «Муха-Цокотуха», мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Новогоднее чудо».

6 января, 14.00-20.00
Игра-тест «Мой друг – библиотека», мастер-класс по декупажу, сказочная шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017), награждение Лидеров чтения.

8 января, 14.00-20.00
Викторина, мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, литературное кафе, кинопросмотр анимационного фильма «Крепость: щитом и мечом», литературная игра «Поймай удачу».

 

поселение Московский

Новогодняя программа «Новый год идёт по свету» в библиотеке №259 (город Московский, мкрн.1, дом 49):

2 января, 16.00-20.00
Литературные конкурсы, мастер-классы, кинопросмотр анимационного фильма «Иван-царевич и Серый волк» (1-2 часть).

3 января, 16.00-20.00
Научное шоу, конкурсная программа, аквагрим, кинопросмотр анимационного фильма «Иван-царевич и Серый волк» (3 часть).

4 января, 16.00-20.00
Интерактивный турнир по настольным играм Hobby Games для подростков, аквагрим для самых маленьких, цирковая программа, сказочная шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Крепость: с щитом и мечом».

5 января, 14.00-20.00
Мультконцерт, интерактивный кукольный спектакль, конкурсная программа, аквагрим, сказочная шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017).

6 января, 14.00-20.00
Рождественская литературно-музыкальная программа, концерт писателя и музыканта Ю. Каштановой, награждение Лидеров чтения-2017, Рождественские мастер-классы, шоу мыльных пузырей, киноконцерт.

8 января, 14.00-20.00
Новогоднее «Поле чудес», интерактивная новогодняя игра «Хорошая история. Зимние сказки», кинопросмотр анимационного фильма «Три богатыря и Морской царь», викторина, киноконцерт.

 

поселение Сосенское

Новогодняя программа «Новогодние приключения или волшебство только начинается» в библиотеке №261 (поселок Газопровод, дом 16):

2 января, 16.00-20.00
Киновикторина, аквагрим, литературные конкурсы, кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и морской царь».

3 января, 16.00-20.00
Литературно-творческие конкурсы, шоу Деда Мороза, награждение Лидеров чтения-2017, литературно-творческие конкурсы.

4 января, 16.00-20.00
Сказочная шоу-программа, аквагрим, просмотр и обсуждение анимационного фильма «Снежная королева».

5 января, 14.00-20.00
Мастер-класс «Тайная жизнь прищепки», сказочная шоу-программа, шоу мыльных пузырей, новогодний турнир по интеллектуальной игре «Мафия», киновикторина, конкурсы.

6 января, 14.00-20.00
Кинопросмотр анимационных фильмов «Котенок с улицы Лизюкова – 1, 2», интерактивный кукольный спектакль, новогодняя шоу-программа, мастер-класс «Знак отличия», литературно-творческие конкурсы.

8 января, 14.00-20.00
Мастерская анимации, литературно-творческие конкурсы, аквагрим, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017), литературно-творческие конкурсы.

 

поселение Филимонковское

Новогодняя программа «Дело было в январе» в библиотеке №262 (поселок Марьино, дом 3):

2 января, 16.00-20.00
Сказочная шоу-программа, аквагрм, мастер-классы «Сказочный снеговик» и «Новогодняя открытка».

3 января, 16.00-20.00
Мастер-класс «Снеговик-почтовик», шоу мыльных пузырей, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017).

4 января, 16.00-20.00
Литературные конкурсы, шоу Деда Мороза, мастер-класс «Рождественская свеча», кинопросмотр анимационного фильма «Три богатыря и морской царь».

5 января, 14.00-20.00
Познавательная программа «Как встречают Новый год?», цирковая шоу-программа, интерактивный турнир по настольным играм Hobby Games, кинопросмотр анимационного фильма «Иван царевич и Серый волк» (1 часть), конкурсная программа.

6 января, 14.00-20.00
Киноконцерт, сказочная шоу-программа, научное шоу, мастер-класс «Чудо-ёлка», кинопросмотр анимационного фильма «Иван царевич и Серый волк» (2 часть), турнир по настольным играм.

8 января, 14.00-20.00
Конкурсная программа, сказочная шоу-программа, литературное многоборье, кинопросмотр анимационного фильма «Иван царевич и Серый волк» (3 часть), викторины, аквагрим.

 

поселение Десеновское

Новогодняя программа «Волшебный портал в Новый год» в библиотеке №263 (поселок Ватутинки, улица Дм.Рябинкина, дом 13):

2 января, 16.00-20.00
Новогодний квест, викторина «Все про Новый год», кинопросмотр анимационных фильмов «Котенок с улицы Лизюкова – 1, 2», мастер-класс «Зачарованное время».

3 января, 16.00-20.00
Литературные конкурсы, цирковая шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

4 января, 16.00-20.00
Мастер-класс «Нарисуй свой комикс», встреча с писателями Натальей и Андреем Снегирёвыми, награждение Лидеров чтения-2017, сказочная шоу-программа, мастер-класс «Снеговик-сладкоежка».

5 января, 14.00-20.00
Конкурсы, викторины, аквагим, мастер-класс «Игрушка из бисера», шоу мыльных пузырей, мастер-класс «Чудесный ларец», киноконцерт.

6 января, 14.00-20.00
Киновикторина, конкурсы, сказочная шоу-программа, научное шоу, интерактивный кукольный спектакль, турнир по настольным играм.

8 января, 14.00-20.00
Интерактивная игра, сказочная шоу-программа, мастер-класс «Маски», литературно-творческие конкурсы, киноконцерт.

 

поселение Сосенское

Новогодняя программа «У ёлки с друзьями» в библиотеке №264 (поселок Коммунарка, дом 14а):

2 января, 16.00-20.00
Мастер-класс «Чудо-шар», кинопросмотр анимационного фильма «Три богатыря и морской царь», новогодний пазл-турнир.

3 января, 16.00-20.00
Викторина, конкурсы, сказочная шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Иван царевич и Серый волк».

4 января, 16.00-20.00
Литературно-творческие конкурсы, киноконцерт, аквагрим, мастер-класс «Волшебные ленты», кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (2017).

5 января, 14.00-20.00
Киновикторина, научное шоу, сказочная шоу-программа, кинопросмотр анимационного фильма «Крепость: с щитом и мечом», мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из бисера.

6 января, 14.00-20.00
Литературная викторина, сказочная шоу-программа, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по декупажу, библиомастерская Деда Мороза.

8 января, 14.00-20.00
Новогоднее «Древо желаний», мастер-класс из фетра «Новогодняя игрушка», кинопросмотр анимационного фильма «Снежная королева», зимняя литературная лотерея, просмотр анимационного фильма «Котенок с улицы Лизюкова» (2017).

 

поселение Филимонковское

Новогодняя программа «Приключения у новогодней ёлки» в библиотеке №265 (деревня Валуево, дом 14):

2 января, 16.00-20.00
Литературные конкурсы, мастер-классы, кинопоказ анимационного фильма «Волки и овцы».

3 января, 16.00-20.00
Новогодняя шоу-программа, аквагрим, кинопросмотр и обсуждение анимационного фильма «Снежная королева» (1 часть).

4 января, 16.00-20.00
Новогодняя шоу-программа, научное шоу, литературно-творческие конкурсы.

5 января, 14.00-20.00
Викторина, новогодняя шоу-программа, цирковая программа, мультконцерт, мастер-класс «Удивительные поделки».

6 января, 14.00-20.00
Киновикторина, сказочная шоу-программа, шоу мыльных пузырей, награждение Лидеров чтения-2017, кинопросмотр и обсуждение анимационного фильма «Снежная королева» (2, 3 часть).

8 января, 14.00-20.00
Киноконцерт, мастер-класс по созданию авторских футболок, кинопросмотр анимационного фильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», мастер-класс «Новогодняя ёлка», литературно-творческие конкурсы.

 

поселение Внуковское

Новогодняя программа «Новогодняя сказка» в библиотеке №266 имени К.И. Чуковского (г.Москва, поселок ДСК «Мичуринец», улица Серафимовича, дом 3а):

2 января, 16.00-20.00
Литературные конкурсы, кинопросмотры, мастер-классы «Весёлый маскарад» и «Ёлочка».

3 января, 16.00-20.00
Кинопросмотр, конкурсная программа, аквагрим, шоу Деда Мороза, викторина, киноконцерт.

4 января, 16.00-20.00
Киноконцерт, мастер-класс «Новогоднее чудо», сказочная шоу-программа, викторина, киноконцерт.

5 января, 14.00-20.00
Мультконцерт, необычный мастер-класс из круп и семян, кинопросмотр, сказочная шоу-программа, цирковая программа, научное шоу, викторина, киноконцерт.

6 января, 14.00-20.00
Киноконцерт, сказочная шоу-программа, мастер-класс «Чудо-нитки», цирковая шоу-программа.

8 января, 14.00-20.00
Литературные конкурсы, викторины, кинопросмотры, мастер-класс «Снеговик из носка», мастер-класс «Новогодняя игрушка», творческая акция «Дерево желаний», викторина, киноконцерт.

 

Предварительная регистрация на мероприятия не требуется. Ограничение по возрасту: 0+

 

 

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *