Новой Москве 5 лет!


Дата и время публикации: 29 июня 2017 14:14 / Время чтения: ~3 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее, Общество, Спорт, Учреждения

Новой Москве 5 лет!

1 июля 2012 года Москва расширила свои границы в 2,4 раза – появились два новых округа Троицкий и Новомосковский административные округа (ТиНАО). К этому событию во многих поселениях будет организована праздничная программа.

 

 

 

 

поселение Московский:

1 июля в городе Московский запланировано открытие нового парка в лесной зоне 3 микрорайона. Начало в 12 часов.

 

 

ГО Троицк:

18 июля на Академической площади будет организована праздничная программа «День соседей», приуроченная к 5-летию ТиНАО. Начало в 13 часов.

 

поселение Марушкинское:

30 июня в парке «Ручеек» состоится детская развлекательная программа «Летняя веранда», которая будет включать как творческие, так и спортивные мероприятия (художественный пленэр, игры с мячом, детям расскажут интересные факты об окружающей природе). После основной программы гостей ждет мини-дискотека. Начало в 17 часов.

1 июля в поселке Марушкино в парке «Ручеек» пройдет большая праздничная программа, приуроченная к 5-летию ТиНАО. Время проведения: с 11 до 18 часов. В программе: спортивный праздник (соревнования по пинг-понгу, футбольный фристайл, площадка для силового спорта), праздничный концерт.

 

поселение Десеновское:

1 июля в поселке Ватутинки по адресу: улица Дмитрия Рябинкина, дом 13, откроется фотовыставка «Мы пять лет в ТиНАО». Посетители экспозиции смогут проследить историю развития и изменения внешнего облика поселения за эти годы (преобразование поселка Ватутинки, храма иконы Божьей Матери на Десне, развитие дорог, строительство новых жилых домов, школ, детских садов, поликлиник, создание парков). Экспозиция будет работать до 17 июля.

 

поселение Филимонковское:

1 июля в поселке Марьино на площади перед ЦКиС «Филимонковское» состоится концерт с участием творческих коллективов центра культуры и спорта. Начало в 15 часов. В ходе праздника будут награждены активные жители.

 

поселение Вороновское:

1 июля в посёлке ЛМС пройдет Ежегодный конкурс цветочных клумб «Цветы Вороново», приуроченный к 5-летию ТиНАО. Начало в 11 часов.

 

поселение Краснопахорское:

1 июля в селе Былово в парке «Красная Пахра» состоится Окружной спортивный праздник, посвященный Дню молодежи, а 15 июля – мероприятие «Первая пятилетка». Начало в 12 часов.

1 июля в Доме культуры «Звездный» состоится показ фильма о Новой Москве.

 

поселение Киевский:

1 июля на центральной площади поселения Киевский состоится концерт лауреатов фестиваля «Новая Москва», приуроченный к 5-летию ТиНАО. Время проведения мероприятия: с 13 до 17 часов.

По словам художественного руководителя Культурного центра «Киевский» Анны Смирновой, в этот день зрителей ждет насыщенная, разнообразная программа: будут представлены самые лучшие вокальные и хореографические номера, пройдет чествование активных жителей поселения, будут организованы мастер-классы.

 

поселение Рязановское:

До 10 июля во дворах поселения будут проводиться «Летние вечера в Рязановском» с участием эстрадных артистов.

 

поселение Михайлово-Ярцевское:

1 июля в поселке Шишкин Лес состоится праздничный концерт и награждение активных жителей. Начало в 17 часов.

Также в этот день на поле Спортивного клуба «Медведь» в поселке Шишкин Лес пройдет Арт-фестиваль красок. В программе: шоу мыльных пузырей, дискотека, развлекательные программы с красками, флешмоб.

 

поселение Первомайское:

1 июля в поселке Первомайское пройдет праздничная концертная программа «Я люблю ТиНАО».

2 июля в поселке Птичное будет организована праздничная концертная программа «Нам пять лет».

 

поселение Щаповское:

До 11 июля в поселке Щапово в музее усадьбы «Щапово» будет работать выставка картин местных художников с видами ТиНАО.

 

поселение Роговское:

1 июля в библиотеке пройдет интерактивная программа «Пятая годовщина образования ТиНАО». Начало в 12 часов.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *