Открыто движение по путепроводу в Щербинке Новой Москвы


Дата и время публикации: 31 января 2017 12:30 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Благоустройство, Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Транспорт и связь

Дорога в ТиНАО

Автодорожный путепровод, расположенный рядом с железнодорожной станцией «Щербинка» в ТиНАО, был открыт для движения автотранспорта.

Эстакада протяженностью 485 м была построена за 15 месяцев. Она заменила наземный переезд со светофорным регулированием. Работы по строительству были начаты в ноябре 2015 года, за это время строители построили путепровод и частично реконструировали прилегающую улично-дорожную сеть, в частности улицы: Железнодорожная, 40 лет Октября, Новостроевская, Староникольская, а также начали строительство проезда от Остафьевского шоссе до улицы Новостроевская (Проектируемый проезд).

Объект завершен на 80%. В настоящее время проводятся работы по монтажу технологического оборудования очистных сооружений, ведется перекладка и монтаж инженерных коммуникаций, ведется реконструкция прилегающей улично-дорожной сети.

Также в Щербинке ведется реконструкция Варшавского шоссе, и проводятся работы по реконструкции железнодорожной станции Щербинка. В ходе работ здесь будет построен транспортно-пересадочный узел и выполнено благоустройство платформы.

Новый дорожный объект соединяет улицы Староникольская и 40 лет Октября города Щербинки.

Открыл движение по новому путепроводу в Щербинке мэр Москвы Сергей Собянин.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *