Победители конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва — 2017»


Дата и время публикации: 18 апреля 2017 17:54 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Досуг, Жизнь поселений, Культура, Общее, Общество

Концерт в ТиНАО

В конце прошлой недели в поселении Вороновское Новой Москвы состоялся финал окружного молодежного конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва — 2017». Проходило мероприятие в ДК «Дружба».

Победу в конкурсе одержали Ольга Ковалевская и Руслан Басаков — пара из поселения Московский. Также ребята выиграли в отдельной номинации «Мисс и Мистер Народное голосование — 2017».

Отметим, в номинации «Мисс и Мистер Креатив — 2017» победили Дарья Пашук и Кирилл Кузнецов из города Троицк, ребята заняли второе место. А победителями в специальной номинации «Мини Мисс и мини Мистер Новая Москва — 2017» стали Василиса Александрина и Андрей Сапунов.

Всего в конкурсе принимали участие семь пар из поселений Вороновское, Десеновское, Московский, «Мосрентген», Роговское, Сосенское, ГО Троицк.

Среди гостей финала были певец и телеведущий Роман Огнев, певец Пьер Нарцисс, актеры театра и кино Алексей Куличков и Сергей Град.

По словам организатора Маргариты Торосян, основное отличие конкурса этого года от предыдущих в том, что победители будут представлять Новую Москву на городском конкурсе «Мисс и Мистер». Вопрос о дате его проведения пока остается открытым.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *