Проект развития Новой Москвы представлен на Международной выставке


Дата и время публикации: 5 октября 2017 15:33 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Архитектура, Государство, Недвижимость, Общее, Общество, Политика, Строительство, Услуги

ТиНАО

4 октября в Мюнхене открылась ХХ Международная выставка «Экспо Реал 2017», в которой принимает участие Департамент развития новых территорий города Москвы.

На выставке Москва представила проекты в области развития городской инфраструктуры, комплексного освоения территорий, сохранения исторической застройки. В частности, на московском стенде планируется обсудить создание комфортной городской и бизнес среды, интернализацию проектов с использованием цифровых технологий, строительство технопарков, современный облик городов, перспективы рынка жилья и многое другое.

Также в «Экспо Реал 2017» принимают участие: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Департамент городского имущества Москвы, Департамент города Москвы по конкурентной политике, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства столицы, «Москомстройинвест», крупнейшие застройщики и девелоперы.

В ходе выставки её участники обсудят особенности новых проектов комплексного развития территорий, оценят их рентабельность, расскажут о механизмах реализации инвестиционных проектов.

Выставка продлится до 6 октября.

По прогнозам объем инвестиций в развитие Новой Москвы к 2035 году составит 7 трлн.руб. По словам Владимира Жидкина, перспективными направлениями для инвестирования являются развитие инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры, а также реализация рекреационных проектов.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *