В Новой Москве состоялось открытие второго гипермаркета Леруа Мерлен


Дата и время публикации: 11 декабря 2017 16:07 / Время чтения: ~2 мин
Категории: Жизнь поселений, Общее, Общество, Строительство, Торговля

В Новой Москве состоялось открытие второго гипермаркета Леруа Мерлен

8 декабря 2017 года на Калужском шоссе открылся французский гипермаркет строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен. Торговая площадь магазина более 10 тыс.кв.м.

Торжественную церемонию открытия посетили Заместители Главы администрации городского округа Троицка Тетёркин Леонид Витальевич и Глушкова Валентина Ивановна. Они пожелали магазину успешной деятельности и благодарных клиентов.

Первых покупателей традиционно ждало много сюрпризов: выступление музыкальной группы, конкурсы и подарки.

Бесплатные маршрутные такси до Леруа Мерлен Киевское шоссе (2023)

Директор магазина Леруа Мерлен Троицк, Иван Князев рассказал об особенностях нового магазина: «В первую очередь покупателей ждут новое оформление торгового зала и удобная и стильная навигация по магазину. Мы открываемся в преддверии нового года, поэтому особое внимание уделили «зонам вдохновения» по новогоднему декорированию комнаты. Мы тщательно изучили потребности жителей и готовы предложить высокое качество обслуживания, удобство выбора, широкий ассортимент товаров и услуг  по низким ценам. С нетерпением  ждём  вас в нашем магазине!».

 

Как добраться до Леруа Мерлен на Калужском шоссе

 

Напомним, новый гипермаркет расположился на 42 км Калужского шоссе рядом с городом Троицк. Теперь у жителей Новой Москвы появилась еще одна прекрасная возможность приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, дачи и сада. «Низкие цены каждый день» – концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.

Компания LEROY MERLIN была  основана в 1923 году на севере Франции. Первый магазин Леруа Мерлен в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в подмосковных Мытищах.  В настоящее время работает 73  гипермаркета данной сети в 37 городах России. Всего в компании трудятся более 22 тысяч сотрудников.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *