В поселении Первомайское построят детско-взрослую поликлинику


Дата и время публикации: 6 февраля 2017 20:29 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Архитектура, Жизнь поселений, Здоровье, Недвижимость, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Строительство в ТиНАО

Выдано разрешение на строительство детско-взрослой поликлиники с женской консультацией в поселке Птичное Первомайского поселения Новой Москвы.

Поликлиника будет рассчитана на 750 посещений в смену. Медицинское учреждение площадью более 11 тыс.кв.м. будет состоять из трех блоков – взрослой и детской поликлиники, женской консультации. Каждый блок будет иметь отдельный вход.

Взрослое отделение, рассчитанное на 520 посещений в смену, включит в себя: терапевтическое и консультативное отделения; отделения профилактики; кабинеты реабилитации; кабинеты функциональной диагностики; эндоскопические кабинеты.

Детское отделение будет рассчитано на 230 посещений. В нем разместятся: консультативное и педиатрическое отделения; отделение здорового ребенка; школьно-дошкольное отделение; физиотерапевтический блок с бассейном для обучения плаванию детей от 1 года до 3 лет и двумя купальными ваннами для детей до 1 года.

Также в новой поликлинике появится дневной стационар с палатами для детей и взрослых.

Возле поликлиники оборудуют парковку на 23 автомобиля и площадки для отдыха.

Строительство планируется завершить летом 2018 года. Застройщик: ООО «Технострой». Объект возводится за счет средств городского бюджета.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *