Эксперты проверят ход строительства детских садов ТиНАО


Дата и время публикации: 28 августа 2018 12:23 / Время чтения: ~1 мин
Категории: Архитектура, Жизнь поселений, Недвижимость, Образование, Общее, Общество, Строительство, Учреждения

Эксперты проверят ход строительства детских садов ТиНАО

На этой неделе будет проведена проверка строительства детского сада на 200 мест в деревне Верхнее Валуево и детского сада на 305 мест в деревне Столбово в Новой Москве.

Проверка качества работ будет выполняться сотрудниками Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз («ЦЭИИС»).

Специалисты проверят качество выполненных бетонных, кровельных, малярных и облицовочных работ, качество стройматериалов, применяемых для отделки стен, потолков и полов, на предмет пожарной безопасности. Также будут проведены плановые исследования уровня радиации на территории стройплощадок и качество подъездных дорог.

 

 



Тэги: , , , , , , , , , , , , , , ,


Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Один комментарий на «“Эксперты проверят ход строительства детских садов ТиНАО”»

  1. Екатерина:

    Когда же уже откроют наш сад? Группы в Валуево уже набрали, предложили места временно в ватутинках (1,5 часа дороги на 2-х автобусах), но не у всех же есть возможность возить детей так далеко. Для малышей и так стресс, еще и гоняют из группы в группу, которые и так переполнены.
    Что за отношение к детям? Почему нельзя предоставить группу ближе (Филимонки, Марьино), основное количество детей из этих районов.
    С рождения стоим в очереди на сад, и в итоге даже в 3,5 года попасть туда нереально…Зато во всех новостях — кол-во построенных садов в Новой Москве, которые только на деле пока виртуальные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *