Итоги выборов депутатов Совета депутатов: Кокошкино, Марушкинское, Московский

Опубликовано 14:45 13 Сентябрь 2018 в категории Государство, Жизнь поселений, Общее, Общество, Политика
Итоги выборов депутатов Совета депутатов

9 сентября 2018 года в поселениях Новой Москвы прошли выборы депутатов Совета депутатов. Публикуем результаты голосования в поселениях Кокошкино, Марушкинское, Московский.

 

 

 

 

 

Результаты выборов в поселении Кокошкино

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 3587

Агеев Павел Витальевич – 115
Афонин Максим Александрович – 459
Быков Сергей Владимирович – 194
Германов Григорий Александрович – 306
Грабовский Вячеслав Геннадьевич – 96
Ковалев Юрий Витальевич – 122
Коршун Людмила Михайловна – 421
Матвиенко Иван Михайлович – 74
Мельников Илья Михайлович – 133
Мельников Михаил Иванович – 159
Мельникова Светлана Львовна – 279
Новикова Галина Васильевна – 376
Саликов Константин Дмитриевич – 355
Соболев Владимир Владимирович – 141
Юнеман Ксения Олеговна — 361

 

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 4320

Бабаев Михаил Иршадович – 473
Бабич Сергей Анатольевич – 421
Дудкин Александр Сергеевич – 312
Кутырев Максим Владимирович – 505
Ледохович Ольга Вячеславовна – 525
Мокасеев Алексей Вячеславович – 403
Попов Петр Петрович – 232
Рощин Александр Олегович – 265
Сорокин Евгений Владимирович – 583
Федоров Денис Александрович — 258

 

Результаты выборов в поселении Марушкинское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 2849

Агафошина Олеся Михайловна – 117
Бабичев Петр Ефимович – 356
Гаврилова Светлана Анатольевна – 684
Герасименко Александр Андреевич – 135
Гоменюк Андрей Викторович – 136
Горелов Кирилл Евгеньевич – 152
Гужвинская Лидия Петровна – 99
Ивашкин Александр Анатольевич – 546
Карлова Надежда Ивановна – 65
Кочевцев Александр Евгеньевич – 167
Лаухина Оксана Владимировна – 633
Лишан Юрий Анатольевич – 195
Назаров Михаил Максимович – 536
Рожков Никита Сергеевич – 179
Розанов Сергей Игоревич – 39
Сахарова Марианна Валентиновна – 818
Соколов Игорь Викторович – 304
Чемезова Елена Анатольевна — 189

 

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 3151

Боднарчук Павел Андреевич – 103
Весельский Борис Николаевич – 90
Гоникштейн Юрий Григорьевич – 74
Графов Сергей Николаевич – 141
Дедкова Олеся Игорьевна – 599
Жуков Алексей Васильевич – 540
Каторгина Юлия Сергеевна – 250
Косец Ольга Валентиновна – 392
Ларионов Сергей Юрьевич – 71
Мачуский Николай Васильевич – 441
Попов Петр Петрович – 82
Романенко Анна Анисиевна – 525
Световидов Дмитрий Евгеньевич – 70
Ульянова Любовь Алексеевна – 510
Юшин Виталий Викторович — 79

 

Результаты выборов в поселении Московский

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 12198

Березнева Татьяна Владимировна – 292
Бочкарев Василий Александрович – 195
Гераськин Сергей Федорович – 141
Долгодворов Андрей Владимирович – 1757
Ишмухаметов Айдар Айратович – 1623
Калашникова Мария Викторовна – 263
Левус Владимир Олегович – 362
Мазальская Ольга Владимировна – 349
Мещерякова Марина Петровна – 1768
Почевский Андрей Анатольевич – 729
Пузанов Андрей Олегович – 152
Сергеева Елена Владимировна – 314
Сила Андрей Михайлович – 612
Суворова Милена Сергеевна – 225
Турушев Евгений Иванович – 220
Уханова Елена Николаевна – 731
Фитисов Анатолий Иванович – 1882
Чирин Владимир Юрьевич — 1873

 

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 12728

Антонов Андрей Сергеевич – 1945
Ахмедов Рустам Вилориевич – 111
Браташова Татьяна Александровна – 186
Володин Евгений Евгеньевич – 1084
Горелова Мария Славковна — 316
Джагаев Иосиф Русланович – 95
Захарова Ольга Сергеевна – 994
Иванова Ирина Алексеевна – 2121
Князев Фёдор Александрович – 1820
Лебедев Сергей Сергеевич – 1886
Рассказчиков Андрей Евгеньевич – 1769
Сагенбаев Игорь Александрович – 956
Смилык Сергей Александрович – 701
Смирнов Станислав Александрович – 386
Соловьев Дмитрий Николаевич – 1005
Степанова Анастасия Андаровна – 166
Фокина Ирина Викторовна – 195
Чирков Максим Андреевич – 362
Ярцев Алексей Николаевич — 246

 

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 12118

Андронов Дмитрий Викторович – 309
Арбатов Михаил Анатольевич – 1807
Афанасьев Сергей Германович – 1548
Васильева Валентина Дмитриевна – 1606
Гапонов Андрей Николаевич – 253
Громут Ирина Ивановна – 693
Жестков Александр Алексеевич – 157
Козеев Роман Анатольевич – 396
Митяев Александр Константинович – 175
Новиков Павел Алексеевич – 454
Осипов Александр Игоревич – 500
Пивоваров Вадим Вячеславович – 666
Смирнова Ольга Мечеславовна – 1632
Субота Валерия Александровна – 200
Урсегов Константин Борисович – 1364
Харитонов Денис Владимирович – 170
Хренов Павел Юрьевич – 135
Чеботарев Артем Игоревич – 185
Шайдт Юлия Владимировна – 578
Шалатон Елена Викторовна — 267

 

Предварительные итоги голосования 2018: Кокошкино

Предварительные итоги голосования 2018: Марушкинское

Предварительные итоги голосования 2018: Московский

 

 

Тэги: , , , , , , , , , , ,

Новость показалась Вам интересной? Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *